Ви
Виктор

В рф одна радостная новость индонезия прекратит поставки пальмового масла в россию... это радует правда. или сидеть нам теперь без масла молока мороженого и конфет?

–1
Ответы
Ма
Марина

Выкрутимся!

Ви
Виктор

когда мы жить начнем. а не выкручиваться

Ма
Марина

Хотелось бы скорее.

Kорнелия

Посмотрим

Ви
Виктор

а чего смотреть коров пустили под нож еще в нулевых

Kорнелия

А вот и посмотрим, чья продукция пропадет с прилавков))) я покупаю у фермера все, для меня ничего не изменится

Ви
Виктор

идиот фермеры не могут обеспечить 150 миллионов человек питанием..

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂