Александр

Как понять - в очках линза или простое стекло?

Заказала очки, забрала из оптики. У меня на обоих глазах должны быть линзы - на одном -1, на другом -0,25.
Линза на одном глазу стоит точно, в этом я уверена, а другим глазом в очках вижу так же, как и без них. Появились сомнения - может, в оптике что-то напутали и поставили туда простое стекло?
Как мне понять, стоит там очковая линза или простое стекло?

Игорь Попов

Сходить в оптику. Просто у вас не слишком сильная близорукость, особенно там, где -0,25. Вот и не заметно.