Дима Соловьёв

Солнечные очки "стекла" сделаны на 100% из поликарбоната, не вредны ли такие линзы для глаз?

Анна Разорёнова

К выбору очков нужно относится очень серьезно! Не следует экономить на здоровье своих глаз. Покупайте брендовые очки специализированных магазинах, где вы точно найдете сертификат качества. К примеру в этом сезоне популярны очки от rayban. Успехов!