Аурэлия

если всё время ездить по накатанным дорожкам,то можно не попасть куда хотелось бы???

Ответы
Сергей Из Сибири

Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее,-
Скоро лопнет терпенье мое,
И склоняю как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеей...

Но почему неймется мне?
Нахальный я!
Условья, в общем, в колее
Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет -
Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед?
Пожалуйста.

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее,

И я живо себя убедил -
Не один я в нее угодил.
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.

Вот кто-то крикнул сам не свой:
- А ну, пусти! -
И начал спорить с колеей
По глупости.
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.

Но покорежил он края,
И шире стала колея.

Вдруг его обрывается след -
Чудака оттащили в кювет,
Чтоб не мог он нам, задним, мешать
По чужой колее проезжать.

Вот и ко мне пришла беда -
Стартер заел.
Теперь уж это не езда,
А ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть,
Но прыти нет -
Авось подъедет кто-нибудь -
И вытянет...

Напрасно жду подмоги я,-
Чужая эта колея.

Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой чужой,-
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.

Прошиб меня холодный пот
До косточки,
И я прошелся чуть вперед
По досточке.
Гляжу - размыли край ручьи
Весенние,
Там выезд есть из колеи -
Спасение!

Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.

Аурэлия

Клааааааааааасс....Твои стихи???

Сергей Из Сибири

Да куда уж мне !...

Володя

Если всё время ехать по протоптанной колее есть большая вероятность приехать туда куда приехал кто-то До тебя вот так-то никогда не построишь свое истинное счастье и свою истинную жизнь и всю жизнь будешь следовать чему-то следу

Аурэлия

Это ты про меня?????

Володя

Да мне не жалко

Аурэлия

И что мне делать????

Володя

Разводиться

Аурэлия

С кем???И ради чего???

Victor Arthur Stratfeald

есть одна история . Был жуткий туман . Вообще ничего не видно . Через пару часов езды , около сотни водителей оказались в неизвестных гаражах , куда приехал один старичок .

Аурэлия

???

Victor Arthur Stratfeald

Все ехали за старичком . Ориентируясь на его фары .

Аурэлия

И что дальше???

Victor Arthur Stratfeald

Не поняла так не поняла

Аурэлия

Какой рассказ....

Огнелюбивый Панд

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Дмитрий Иваныч

Ну почему же? Просто надо узнать, есть ли в том месте, куда Вам хочется, накатанная дорожка...

Ina Jin D Rin

если всё время ездить по накатанным дорожкам,то можно накатать себе большую мозоль на попе

Ruslan Aliyev

вот если ты политела в будушое и когда ты была там тогда пошигшие времена шитаются прошлым

Аурэлия

Ок

Геннадий Верховцев

Не нужно ездить по накатанным,надо открывать другие дороги.Они и приведут куда хотелось.

(◆_◆)

В промышленный гараж упретесь или какую нть конечную остановку автобусного маршрута )))

Evil Networker

По накатанным дорожкам мы будем ездить туда где уже были!!! Нужно осваивать бездорожье!!!

Глеб Григорьев

Все зависит от желаний. Если есть желание и цель, дорога уже не играет значения.😉

Леонид ~Dragon~

совершенно верно!но только если эти дорожки не ведут именно к необходимой цели!)

Я.
Я....

​Не один я в нее угодил.
Так держать! Колесо в колесе!
И доеду туда, куда все.

Валерий Сумский

Привет! Я в поезде, по рельсам поезд идёт. Уж до чего накатана эта дорожка....

Алекс Гордон

согласен, но если поехать по новой, есть шанс вообще никуда не приехать

Александр Бейфус

в космос вам зачем .женщины только ездят только по накатанным дорогам !

Саня Кекс

иногда накатанная дорожка становиться с кочками и с неё выбрасывает

Владимир Русских

Ага, особенно когда твоя дорожка,тоже накатана и раскатана 😂😂😂

Просто Ёж

По буеракам тоже не всегда получается попасть в точку назначения