Иогай-Логан Велесов

7. Каково значение антисталинских выступлений в начале 30-х годов? Сравните их с внутрипартийной оппозицией в 20-е годы.

Жорж Милославский

не знаю про антисталинские выступления в 30-х годах ,
кроме разве что стишков мандельштамма и вялой скрытой
литературной сатиры--

"Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны, "

вот только где то писали что некоторые колхозники утверждали
что отменили советскую власть и их тут же всех перестреляли.

Информации об антисталинских выступлениях того времени доходит мало ,
поделитесь