Галина Лютоева

Привет всем, у кого триколор, помогите настроить каналы,на 'носу' новый год

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нажимаете меню, выбираете триколор, сбрасываете заводские настройки нажав на "нет" (у вас запросит сохранить настройки или нет), нажимаете ОК и начинают загружаться программы, когда все программы нагрузятся , нажимаете на выход

Галина Лютоева

Вот именно не загружает

Шеф Татарин (Самара)

тогда проверьте соединение кабелей и на месте ли карта, отключите на 5-10 минут от питания приемник и попробуйте снова, если не получится, звоните по указанным номерам телефонов,

Айдар Муфтахов

Заплати1,200через терминал набира свой код карты выбор пакета единый далее телек на любой канал кодированный и через15мин или более само настроится в зависимости от региона

Галина Лютоева

Спасибо, уже все сделали

Владимир Курочкин

А зачем лишние деньги платить? Приставка к телевизору стоит недорого и показывает 20 каналов, и платить больше ни за что не нужно....считаю что достаточно....

Галина Лютоева

Здравствуйте, но товар уже куплен

Владимир Курочкин

И каждый месяц вас будут разводить на оплату....если деньги лишние-то пожалуйста.....у меня был триколор, но постепенно все каналы начали выключать....взял приставку и никаких проблем.....из 20 каналов смотришь всё равно только несколько...

Галина Лютоева

Может тоже поидется так и сделать, спасибо, с наступающим Новым Годом! Всех вам благ

Владимир Курочкин

И вас с Новым годом!

Виктор Маркин

тоже проблемы с орион экспресс- охамели-сегодня с оператором ругался-каналы по тихой исчерают. а им хрен дозвонишся--автоответчик и бесплатная музыка.

Алексей Старшинов

зовите спеца из "триколора"... странно, что сразу не настроили... а повторный вызов рублей 200-300 у нас, к примеру...

Александр Мохначев

А вы уже приобрели новогодний комплект ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Галина Лютоева

Здравствуйте, у меня уже давно

Александр Мохначев

Поздравляю с наступающим новым годом и с удачным преобретеним комплекта ТРИКОЛОРТВ.! 🌹

Галина Лютоева

Спасибо, с Наступающим Новым Годом! Удачи вам во всем!

Glаdiator (Woodland, Са)

А как это ты умудрилась Новый год на нос прикрепить? 😱 И чем тебе в этом поможет настройка каналов? 😆

Геннадий Митрофанов

В меню-поиск включите. Проверьте на всех регионах,их не много. У меня-западная Сибирь,у Вас,наверное-Урал.

Геннадий Митрофанов

Позовите кого-нибудь,может рядом есть телемастерская. Чай не в пустыне живете.

Галина Лютоева

Все уже пробовала, как на зло на новый год

Геннадий Митрофанов

Ну,до нового года-далеко,у Вас есть 2 дня. Садитесь на справочник,узнайте,кто занимается Триколором,и вперед,надоедайте до тех пор,пока они с визгом,не заявятся к Вам. Для них-минутное дело. Удачи.

Галина Лютоева

Спасибо с наступающим Новым Годом

Геннадий Митрофанов

И Вас с наступающим. 🌷

Гудвин

ОТКЛЮЧИ ОТ СЕТИ(С РЕЗЕТКИ) ВКЛЮЧИ НА ИНФОКАНАЛ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА НА 3-5 ЧАСОВ..ИЛИ ДО УТРА...НАСТРОИТСЯ

Николай Симоненко

заходишь в настройки, в заводских установках делаешь сброс и настраиваешь каналы по новой

Алекс Венцель

Пригласите соседского мальчика. Современные дети на лету всё это схватывают...

Alfred Melkon

Уже НТВ лучше! И разнообразней, к тому же ненадо ничего перестраивать !!

И Чё

открой меню выбери настройки поиск каналов и все жми ок сохранить

Галина Лютоева

Спасибо, все хорошо

Борис Артемович

а В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО? В меню есть автоматичекая настройка каналов.

Галина Лютоева

Нет не катит, нет сигнала

Борис Артемович

Если долго не пользовались, включите приёмник на несколько часов на 1-4 каналах.

Галина Лютоева

Пользовалась пропали каналы, и нет уровня сигнала

Борис Артемович

Есть на экране табличка "кодированный канал"?

Галина Лютоева

Нет, пишет нет сигнала

Борис Артемович

Тогда надо проверять всю цепь: антенна, соединение с приёмником, приёмник, соединение приёмника с телевизором. Кстати, на дисплее приёмника должен светиться значок антенны.

Maga-Mёd Kvazar

у меня сын настраивает....По себе скажу, лучше мастера вызвать....

Галина Лютоева

Все мастера заняты

Maga-Mёd Kvazar

А что у вас? и какой у вас город?

Галина Лютоева

Самара, нет сигнала

Maga-Mёd Kvazar

скажу то, что знаю....найдите в интернете, в какую сторону нужно установить тарелку, в условиях вашего города...а потом медленно буквально, по градусам, перемешаете тарелку...верх-низ...вправо-влево...очень аккуратно...Пультом умеете пользоваться....?

Галина Лютоева

Умею, спасибо, с наступающим Новым Годом! Удачи вам во всем!

Maga-Mёd Kvazar

Приятного просмотра новогодних программ....

Галина Лютоева

Надеюсь подключу)))))))

Добрыня

А сейчас интересно на каком месте тела или лица у вас Новый год?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

позвоните в абонентский отдел они должны приехать и настроить

Галина Лютоева

Здравствуйте, все там заняты

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня не триколор но если что то не так звоню они исправляют бесплатно мы же платим за это деньги

Галина Лютоева

Здравствуйте, бесплатно? Первый раз такое слышу)))))

Галина Лютоева

Это может у вас, но не у нас , я сегодня звонила, мне сказали, сделайте заявку и заплатите и только тогда приедем

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

откажитесь от их услуг и подключите других раз они не дорожатклиентом мало что-ли других

Влад Белов

заходите в меню. поис каналов триколор.ок. ок. и наслаждаетесь.

Галина Лютоева

Здравствуйте, не тут то было

Влад Белов

а спутник то нашли хоть на тарелке?

Галина Лютоева

Нет сигнала вообще

Галина Лютоева

Нет сигнала вообще

Влад Белов

тогда нужно крутить тарелку , пока сигнал не появится. примерно на юг. и примерно так, как у соседей, у которых триколор.

Галина Лютоева

Понятно, спасибо, с наступающим Новым Годом! Всех благ

Галина Лютоева

Понятно, спасибо, с наступающим Новым Годом! Всех благ

Александр Жук Эстония Таллин

Ииу меня триколор но дотнового года ещё 11 с лишним месяцев

Галина Лютоева

Я писала до 15 года, уже сделали

Галина Лютоева

Я писала до 15 года, уже сделали

E.
Elena .

ДА ТАМ ЖЕНА ОТВЕЧАЕТ ПОЧЕМУ ТО..ПЛЯТЬ НИКАК НЕ НАСТРОИТЬ.