Светлана Ахмедова

Крымский мост поручено восстановить не позднее 1 июля 2023 года. Так долго?

Ответы
Юр ..Спб

тебе же написали "правительство выбрало подрядчика" пока подрядчик наберет субподрядчиков,пока начнет строить,пока подрядчик окажется недобросовестным итд-вся мишустинская финансовая пирамида в действии

Александр Волков

Ну это при "кговавом диктатоге Сталине" подобные задачи решались в течение недель, особенно с учётом войны. А щас - "демократия", торопиться, типа, некуда.

Алексей Корепанов

Аксёнов заверил, что с 16.10.2022 года по автомобильной части моста пойдут все виды автотранспорта (легковые, грузовые...)

Светлана Ахмедова

там две дороги..........по одной уже идут...А иам, где два пролета в море упали, будут долго восстанавливать

Алексей Корепанов

Правильно, Четыре полосы: по две в каждом направлении... в направлении Крыма две полосы выведены из строя, которые Аксёнов заверил восстановят к 16.10.2022

Светлана Ахмедова

2 дня остались. Это нереально. Говорю, как специалист

Алексей Корепанов

Весь объем работ по восстановлению Крымского моста в полной мере планируется завершить в течение одного - полутора месяцев, считает глава Крыма Аксенов.
До полутора месяцев займет полное восстановление Крымского моста, поврежденного в результате взрыва. Об этом глава полуострова Сергей Аксенов заявил в эфире телеканала «Россия 1».
При этом он подчеркнул, что данная оценка является предварительной, добавив, что движение грузовых автомобилей по мосту могут возобновить уже к 16 октября.
Источник: https://versia.ru/sergej-aksenov-nazval-sroki-vosstanovleniya-krymskogo-mosta

Светлана Ахмедова

Посмотрите, что права буду я. Уже нашли подрядчика

Алексей Корепанов

Пусть посмотрит Аксёнов...

Валерий Довнер

Пусть военнопленые бандеровцы его и строят. Бесплатно. Награда за труд - жизнь и депортация на родину.

Валерий Герасимов

Видимо есть повреждения опор.. Не смертельно, но.... Менять, видимо, придётся.. А это ювелирная работа..

Эд.влад. Михеев

Не позднее. Сделают к новому году для легкового транспорта. Грузовой пустят к весне.

Виктор Шаламов

Всё правильно. Часто новый построить гораздо быстрее, чем ремонтировать старый.

Светлана Ахмедова

не знала...

Фи
Фиан

Ага. Ждут, пока ещё взорвем несколько секций. Заряды уже положили. Ждём команды.

Светлана Ахмедова

А ответка не понравилась? значит, добавим ещё

Фи
Фиан

Ждём.

Николай Кочубей

Откуда инфа? Слышал предварительные сроки до конца октября. Уже передвинули?

Светлана Ахмедова

с новостей

Николай Кочубей

По зомбоящику? Уже лет пять не включал информационные каналы! 🤣 Совсем от жизни отстал! 🤣

Светлана Ахмедова

зайдите в гугл

Николай Кочубей

Гугелом тоже не пользуюсь! Предпочитаю яндекс и ютуб.

Светлана Ахмедова

Ну зайдите в Яндекс...сегодняшние новости

Светлана Ахмедова

Правительство выпустило распоряжение, которое наделяет компанию «Нижнеангарсктрансстрой» правом вести восстановительные работы Крымского моста.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В одну полосу уже движение пустили.Полностью восстановят к концу этого года.

Юрий Котляров

Это зависит от повреждений . Хотя само движение УЖЕ восстановлено .

Светлана Ахмедова

а те 2 пролета?

Юрий Котляров

А те два пролёта восстановят к 1-му июля 2023 года.

Светлана Ахмедова

значит...не сделали пока

Юрий Котляров

Нет, пока не сделали.

А. А.

Наверное не все так просто )) только кто восстанавливать будет?

Светлана Ахмедова

уже нашли

А. А.

Специалисты с Сибири?

Светлана Ахмедова

Правительство выпустило распоряжение, которое наделяет компанию «Нижнеангарсктрансстрой» правом вести восстановительные работы Крымского моста.

А. А.

Ээээээ... И он будет работать ?

Она

Укрепить,заменить.. Кое что добавить... Сейчас времянка будет

Сергей К.

Фейк - его уже восстанавливают, думаю к Новому году сделают

Светлана Сысоева

А вы думаете в воде, да еще в холодной легко? Или быстро?

Светлана Ахмедова

думаю, что не в температуре воды дело. Слетели два пролета, которые не должны были слетать даже при ударе ракетой. Выявился брак в работе. Поэтому , будут менять даже не разрушенные стойки....и может в других местах тоже.

Светлана Сысоева

вы специалист?

Светлана Ахмедова

Я немного знаю строительные нормы...по сейсмоустойчивости мостов

Светлана Сысоева

тогда наверно в деньгах тайна 🙃

Jane Папина

бюджетные деньги надо успеть распилить вот и долго.

Ирина

Быстро только кролики размножаются. Вам оно зачем?

Владимир С

А пока движение по нему не имеет ограничений?

Светлана Ахмедова

есть неудобства

Владимир С

Какие?

Светлана Ахмедова

мало пропуска

Владимир С

Увы, требования контроля.

Светлана Ахмедова

А те 2 пролета, что упали в море?

Владимир С

И что? Все подготовлено заранее.

Евгений Юрьевич

кто будет повреждённые опоры зимой менять...

Неголубой Огонёк

это уже отремонтировать...а так он работает