Афина Гор

Похудел за 2 месяца на 20 кило, стал следить на весах теряю по 1 кг в неделю, сдал кровь подозрение на рак костного мо

зга, что за хрень ))))))) мне еще и 30 нет ))) Я как бы уже мысленно перешел уже в мир иной ))))) Блин это непедаваеное чувство )))))) всю жизнь боялся захлебнуться в воде, а тут блин никогдабы не подумал, я не знаю бля себе накручиваю и накручиваю )))))))))

Екатерина Никитина

Главное-ХОТЕТЬ ЖИТЬ. Мне в 29 лет по семейным обстоятельствам не хотелось жить (я, дура, так думала) -было послано мне испытание в виде рака желудка. Выкарабкалась, поняла, что хочу жить ради себя, ради ребенка-вот живу уже больше 15 лет.

Мария Александровна

Все будет хорошо! Причины могут быть абсолютно разные. В любом случае, при диагностике на ранних стадиях есть шанс вылечиться.

Станислав Лукшанов

Настаивайте себя на лучшее, порой и нет ничего, а человек сам себя настроил на эту волну, не надо раньше времени фантазировать, говорите себе что все будет хорошо, и так оно все и будет..

Иванова Мария

не накручивай. не думай о плохом.
будешь думать о плохом оно и прилипнет к тебе.
думай о хорошем, и пусть хорошее к тебе идет)

есть версия, что нам болезни даются за какой-то наш косяк в жизни и т. п.
как-то так.

если есть предрасположенность к нему, то.. печально в общем; получал ли вообще когда-то дозу радиации больше нормы и т. д.

тем более на ранней стадии он лечиться)

Nadezhda Fedorovich

Может двигаешься больше чем обычно
тогда быстро кг слетают
я как то сбросила за месяц 12 что ли.. но я тогда цель поставила-похудеть, и все для этого делала

Марина Цыганкова

качественное обследование и лучше параллельно в 2-3 -х клиниках, чем раньше начнешь, тем больше шансов пресечь и избавиться от болезни, если все-таки подтвердится диагноз

Ирина Никифорова

Обследуйся полностью.. . Выясни причину. и лечись!!!!

Ирина Рочева

меня терзают смутные сомнения по поводу вашего вопроса

Алексей Ленивкин

жизнь полна неожиданностей ((((((((((((((((( главное изучай свою болезнь полностью наберись терпения на полное обследование ...посвяти себя лечению, узнавай все до мелочей и не отчаивайся.... многих вылечивают если рано начать ...успеха ...не ты один многие болеют этим заболеванием....

Сашкин Сашкин

В этой жизни все бывает. Накручивать ни к чему - само накрутится. По опыту скажу, что понимаю вас стопроцентно, что это тяжело, что каждый день с такими мыслями жить не сахар. Но и что возможно выкарабкаться - тоже есть такой вариант. Так что первым делом узнайте точный диагноз, вторым - примите меры к спасению, третьим - живите в предложенных условиях максимально счастливо (как бы странно вам сейчас это ни показалось) . А там уж как получится. Удачи!