Ол
Ольга

Сказала своему мужику, что подарок ему приготовила! (он в отъезде 2 недели). Подарок такой -я похудела на 4 кг. Мудро?

Сергей Шматов

Наверное он мечтал об этом всю жизнь!

Александр Экгардт

а я поправилась на 20. То-то подарочек)))

Андрей Ющуков

Ааааа я на 5,5 кг. похудела ))))

Мария Афанасьева

Не очень) приготовь теперь подарок - про КГ ВООБЩЕ НЕ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНАМ!
Зато правду я тебе сказала)

Ольга Машинкина

если мужчина нормальный то это подарок только самой себе - в таком случае он любит вас такой какая вы есть

Людмила Симакова

Смотря сколько вы весили изначально. . Если за 100 кг можно и не худеть, не заметит. А если 44 кг то очень мудро. А еще мудрей будет если вы скажете что все деньги кончились и вы голодали. В итоге будет и фигурка и денежки)))))

Света Козлова

Это подарок только в том случае, если он сам попросил тебя похудеть. Похоже твой "мужик" остался без подарка, а ты просто исполнила свое желание.

Павел Горбелев

Ну ага, мужику придется горбатиться тебе на новые тряпки а он мечтал о новом спининге)))))))))))

Bogi

не оценит

Игорь

да!
а если еще это ты ему на литровой бутылке водки напишешь
...
будет мегазачёт!!!)))))

Anar Rustamov

мало, может и не заметить

Юрий Бухонин

ну смотря сколько вы до этого похудения весили?)

Ро
Роман

глупо акцентировать его внимание на проблемах своей фигуры. . неуверенность в себе первый толчок к изменам

Елена Степанова

Нет, конечно нет

Екатерина Васина

родила что ли, оперативненько....

Наум Извольский

неа, не замет он этого ((

Сергей Третьяк

А обёртка от "подарка" так лоскутами и свисает? Непорядок!