Vadim

Насколько часто вы общаетесь (или смс) со своим мужем (женой), если он на работе, или в отъезде на несколько дней/недель?

Наташа Романова

мы постоянно на связи, но болтаем по необходимости или по возникшему вопросу. я не достаю его, он - меня.

Виктор Майоров

если только очень надо. . он чаще на совещаниях заседает. . а у меня занятия. . перед студентами неудобно с телефоном возиться...

Ильфак Асадуллин

о.. я сейчас как раз общаюсь) из агента шлю смс, он в командировке.. в этот траз много шлю.. торгуюсь о цене сумок, которые хочу купить)) )
а так редко.. он же там работает)

Наимджон Джураев

Вы сначала спросите сколько лет все женаты!!!! Чем дальше-тем меньше звонков)))))) ) и не потому что там все плохо... просто детский сад немного проходит

Кристина Гудинова

я тут уезжала на днях)) ) больше 30-ти смс-ок за день плюс я ему отвечала)))) , не поленилась посчитать, не считая звонков, отдохнула называется)) )

он был не на работе, дома
на работе мы через аську пишемся

Ирина Ускова

У нас смс переписка когда на мы на работе. Звоним друг другу редко, т. к. работает он на заводе, конвейеры шумят не слышно. в день бывает до 50-60 смс. Когда работы много пишем редко, но даже бывает успеваем соскучится.

Командировок нет, отъездов тоже.

Марина Куштавкина

вот если он на каком тренинте скучном по работе, то весь день смски пишет. если работает в обычном режиме, то смску пишу я и то в том, случае, если надо что-то купить ему, чтоб он не забыл, что именно, а так он пару раз в день звонит с работы.
когда он на работе я ему не звоню сама и не пишу просто так, он все равно весь в работе - чего отвлекать-то?

Elena Orekhova

если он на работе, вообще с ним не переписываемся без крайней необходимости. Если он в командировке, то раза 2- 3 за день созваниваемся

Антон

если есть что сказать, срочно сообщить. Не дёргаем друг друга понапрасну.

Иван Платаный

как минимум ежедневно

Игорь Тофан

Созваниваемся три раза в день.

Ал
Александра

Моего мужа слишком " много", мне его хватает и без СМС... По телефону только по делу звоним друг другу, да и вообще я видимо не любитель по телефону болтать, вот муж- да, постоянно звонит, или ему звонят, мобильный такой, епт!))))

Наталья М

У меня мой часто в отъездах. общаемся по скайпу вечерами. А днем не общаемся, днем он занят.

Maria Tolkacheva

Ой, не люблю я все это. На работе надо работать Без дела вообще бы не звонила. но его бывшая приучила его к этим постоянным разговорам-смскам, я это долго расхлебывать не стала, сказала. что работаю с людьми и говорить по телефону не по работе мне неудобно, буду звонить по возможности если будет время. Обычно звоню один раз после обеда, а он звонит вечером, когда я уже домой приду. Из командировок я тоже обычно звоню в день отъезда. типа устроилась нормально и в день приезда: "Встречайте! Я еду! " Муж в командировки не ездит. Когда он не на работе общаемся весь вечер, перед сном я ему всегда вслух читаю книгу.

Саша Кириенко

СМСки не часто. Только в крайнем случае, при нехватки времени.. . и денег, а так просто звоним друг другу по нескольку раз в день...

Махбуза Матраимова

если на работе бывает что не созваниваемся, а бывает раз 10 на день созвониться можем зависит от обстоятельств, а если в отъезде, то каждый день обязательно с утра и вечером по долгу общаемся)) ) смс не очень любим писать вообще)

Ссыв Агощ

постоянно звонит мне с работы...)))

Николай Чуланов

если в дальний путь, по приезду звонит говорит, что добрался, и когда домой едет говорит, что выехал, а так, когда там звонит, если скучно, я сама не звоню и не смсшу, что отвлекать человека, приедет наговоримся

Екатерина

Всегда проще позвонить, чем писать смс)))