Luna

Как можно было купить джинсы на 2 размера больше - очень просто, за неделю похудел на 2 размера и что делать теперь?

Купить новые или постирать что есть + ремень?

Было 38 а сейчас 36 велики а 35 нету в продаже а 34 в натяг

Имею ввиду для зимы утеплённые и с высокой плотностью от 13.75 унций, причём двойного кроя ткани.

2 кг весят )))

Перешить их не возможно, так уж они сшиты да и зачем, потом пригодятся

750 раз поднять гантели по 15 кг + 100 отжиманий + всё обезжиренное и так каждые сутки и всё это на ночь закрепить 2-мя рюмками каоньяка

Я боюсь что они не сядут из-за внутренней подкладки синтетической - полиэстера

Их будет она держать и они никуда не сядут

Это тебе не однослойные а 3 слоя там, очень тёплые!

такие же на 1 размер взять придётся а может и на 2 размера а может и другого бренда для разноообразия

Главное не дороже 7К

Хотя там посмотрим может и за 7К возьму если будут очень удобные и тёплые с высоким качеством материала и изготовления.

Олег Семенов

постирайте, они сядут

Ирина Аралова

купите новые.. че мучится

Le
Lena

Отнести в ателье свои джинсы большого размера. Там ушьют до нужного вам размера. Не вижу проблемы. Делов то на пару дней максимум. )

Сергей Степанов

А теперь расскажи как ты худел.. . Для этого надо носить термоштаны бегом или пешком сойдет?