Anna Vologina

Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост 177, вес 85кг. Как мне сбросить 15-20 кг за 1-2 месяца?

Подскажите какие нибудь методики, правильное питание, физические упражнение.

Vadim Rusov

Очень мало времени и очень много веса. Почему запуская себя годами вы хотите исправить всё за пару месяцев?

Ирина Бойкова

Такой вес за 1-2 месяца не сбросить. Хотя бы начни с чего-то (бег, базовые упражнения) , а дальше если поидет результат, будет и мотивация.

Екатерина Королькова

за 1-2 месяца можно только сдохнуть- доведешь свой организм до истощения а от жира не избавишься.
все надо делать хоть и медленно но правильно и целеустремленно