Олег Панк

Реально ли накачать мышцы и сбросить вес в домашних условиях? Мне 15 лет, рост 172см, всес 97 кг.

Виталий Котусов

Сначало вес скидывать, потом качаться.

Елена Юрова

Как можно весить в 15 лет как бодибилдер профессиональной лиги?? ) Этот лишний жир нужно сжигать - и вообще надо было раньше об этом думать

Юлия Маноилова

почему нет купи книгу домашний тренинг максимум свободы можешь в группу книги зайти и убедится сам

Наталья

вполне реально, но нужна воля.
или хотя бы план - в котором ты галочки будешь ставить о выполнении
а так - трудно чисто из за лени - всегда найдется на что время потратить вместо упражнений
начать нужно с разработки диеты и плана физ занятий

Ирина Белоущенко

Да скидывать вес сначало одназначно, Для этого бег) ) если есть дорожка то реально) но смысла в ней невижу, лучше на свежем воздухе пробежаться, да и интересней и полезней) тем более на улице весна, и скоро вообще збс будет

Машенька Лютенко

иди в больницу для начала, такой вес в твоем возрасте это серьезное нарушение в эндокринной системе, бег по лучше отложить на время, сначала нужно обследоваться!