Роман Семененко

Мне 17 лет Рост 177 Вес 80кг. Как можно за 3 месяца нарастить неплохие мышцы???

Наталья Шаброва

Никак. Минимум год нужно.

Наталья Зверева

Когда мышцы не нагружают их масса уменьшается вдвое как раз за 3 месяца. Готовы их подкачивать до конца жизни? Если нет, то 80 кг это более, чем нормальный вес.

Кристина Новикова

а через три месяца помирать собрался чобы лежать в гробу молодым красивым и накаченным!? никак! за 3 месяца не накачаеш! организм только полгода перестраиватся, привыкает к нагрузкам будет. причем к прогрессирующим! а потом надо подерживать форму

Sergey

фантазёр!!!.

Андрей Власов

Именно тебе минимум год!