Tynchtykbek Tokonov

срочно за 2 месяца сбросить 15-20 кг. Какую диету посоветуете? 14 лет, вес 68 кг, рост 165...

Игорь Тарасов

в 14 лет ты даже не сформировалась и не выросла до конца. О какой диете речь)

Лина Лукьянова

вот как напишешьправильно, нормально и реально без урона здоровью сколько надо скинуть за 2 месяца, тогда и подскажу

Димон

Лучшая диета-селедочно-чупачупсовая, является прекрасным средством очищения мозгов от навязанного журналами идеала фигуры, а также способствует избавлению от лишнего губонадувательства и стервозно-лицо-делания 🙂
Пользуйтесь:)

Андрей Ющуков

вес 68 кг - это, конечно, не в меру немного, но не стоит так резко худеть в таком возрасте. резкий сброс грозит прерыванием менструального цикла и нарушением обмена веществ. худей постепенно: не ешь жирное, булочки, конфеты, шоколад, но и не отказывай в приеме пищи. удачи 🙂

Ринат Фаткуллин

попробуй Японскую, там сбалансированное питание, а главное все можно купить в обычном магазине. эффективная, и вес не возвращается, если конечно не жрать потом как динозавр. я сидела, мама, подруга-всем помогла. меню найдешь в инете))

Га
Галина

20 за 2 месяца это много) в 14 лет это много.... ешьте только овощи и фрукты тогда точно похудеете)