Ольга

мне нужно сбросить вес на 10 кг за 2 месяца что посоветуете?

Дана

Бегай.

За
Зайка

Сырые: овощи, фрукты. ягоды, зелень, семечки.. .
В общем, причину устрани и похудеешь. Причина в неправильном питании, в поедании мясомолочных, рафинированных и варёных продуктов.

Дмитрий

Я предлагаю гречневую диету. Мне помогает отлично. Вы можете кушать гречневую кашу без соли и сахара в любом количестве. Кроме того все овощи и фрукты. И не есть после шести разумеется)

Екатерина Королькова

+ можешь сантиметры убирать один раз в неделю-уксусно-водяные обёртывания-1 ст. л. яблочного уксуса+1ст. л. воды+пищевая плёнка, которой будешь обматывать проблемные участки+тёплые одеяла для лучшего эффекта.

Вячеслав Смагин

питьевая диета. только ты прежде чем на нее сесть, подготовься. 4-5 дней уменьшай кол-во еды, а потом можно.

Мария Емельянова

Во-первых, вы не хотите отказываться от вкусной еды, во вторых не хотите постоянно испытывать чувство голода, в третьих – не хотите двигаться. Еще вы боитесь, что ограничивая себя в количестве еды и в калориях, кишечник будет не справляться. Боитесь, что начнутся бессонные ночи из-за необходимости ложиться спать на голодный желудок. То есть главное, чего вы боитесь и не можете начать худеть прямо сейчас, это лишиться удовольствий и комфортного состояния - пишите на мой адрес - подскажу - конкретно - svetamaks1964@mail.ru

Татьяна Рульнова

Только одно : тратьте больше чем потребляете.