Лилия Долматова

Как можно за короткие сроки 2-3 месяца сбросить вес на 5-10 кг?

Наталья Кулакова

Положение - упор лежа, и так стоите, два подхода по 1-й минуте утром и так же вечером. Для талии - блин от гантели ( 5 кг. ) за спину и круговые движения торсом ( как борцы вольники).

Алена Алена

Исключи из рациона хлеб, картофель, шоколад. Всё остальное в можно, но по немногу)

О*
Оксана ***

Не есть сладкого и хлебных изделий (в остальном все что угодно и сколько угодно) и заняться спортом. На себе проверяла. 10 кг как ветром сдуло.

@A
@ Angelochek @

Совет по своему опыту. Есть в меру, но постоянно 🙂 Меньше стресса, и на ночь пробежка. Если трудно бегать, начните с ходьбы просто. (А вообще, я не хочу себе накачанные ноги, так что просто без ужина обходилась, но по чуть-чуть бегала. . Ушло 5 за две недели 😄 Это плохо, да, но сейчас я ем и поддерживаю свой вес.)

Александр Фоменко

Это конечно возможно, но нужно иметь огромную силу воли. Во первых жрать нужно нормально, иначе не будет сил для физических упражнений, но не переедать конечно, а вот вечером как можно дольше не есть. Тоесть если ложишься в 10, то из 6-ти часов не есть вообще - это очень важно, это первое что заставляет поправляться. Во вторых спорт, нужно выматывать себя по полной программе, например покачать пресс нижний и верхний, поотжиматься, поприседать, может на тренажер сесть, с гантелями поупражняться ( наклоны, приседание, пресс)..., так делать хотя бы по 3 подхода, если есть возможность - бег, это одно из лучших лекарств. Некоторые при этом одевают больше одежды, тогда потеешь больше и соответственно вес быстрее снижается, но пропотеть нужно хорошо. Первые дни так хочется бросить что п... ц, но потом втянешься. Лучше конечно вдвоём, так и веселее и азартнее и партнёр заставит.
Я не евши после 6-ти похудел на 20 кг без спорта, правда за 5-6 месяцев.
Всё что проще или не действует или действует на все органы.