Михаил Чухнин

мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию

Nastya

Ой бляяя.. . Вы ебнулись совсем, люди?

Анастасия Калинина

Ты от Уголовной ответственности ОСВОБОЖДАЕШЬСЯ. Уголовная ответственность за действия сексуального характера с лицом не достигшим 16 лет, предусмотренная статьей 134 Уголовного Кодекса РФ, распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЦ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ - о чем в статье прямо и написано. ПОЭТОМУ делай это СЕЙЧАС, пока не стукнуло 18. НО ЕСТЬ ОДНО НО - так как это деяние вряд ли будет одобрено маман и папан твоей тян - они постараются с тобой разобраться по другому - методом родительского влияния на соего ребенка, они могут подвести тебя под другие статьи уголовного кодекса, можно сделать так, что будет выглядить, что ты произвел с ней НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА и тебя посадят, так по этим статьям ответственность с 16 лет и это СРОК ДО 20 ЛЕТ.

Вероника Клименкова

ТЫ у папы ее спроси, думаю он тебе яснее ответит!

Алёнка Солнцева

Можешь уговорить и 9-летнюю, тоже будет по согласию?..

Павлик

Можно, но один раз ..Следующий раз при хорошем раскладе будет через лет 5 )))

Елена Коцеруба

Можете. закону противоречит, но так как вы не достигли 18 лет - не посадят.
При этом если ваша подруга забеременеет, то алименты вы платить будете.
Кроме того - родители девицы могут заставить ее сказать, что вы ее насиловали.... тогда в зоне хреново придется.
Совет - найди тетку постарше и тренеруйся

Лена Смирнова

Уголовный кодекс почитай на досуге и все станет ясно

Игорь Игорь

Да на здоровье!

Анна Разоренова

тюрьма - 5 лет

Olga Sukharenko

В медецине есть такое понятие... не навреди. Если так и будет, то все законы в жопу. Так что думай. Навредиш, , то и тебя в тюрме вне закона поимеют в жопу. Хотя по жизни всё на 90 процентов вне закона.

Дмитрий С.

Противоречит закон! ! Растление малолетних

Тимур Эгипт

Противоречит. Тебя посадят в тюрьму и будут дрюкать в попку есливы будете заниматсья сексом

Ил
Ильвир

Еще три года как минимум терпеть надо.
А мама девушки в "обоюдное согласие" входит?

Anton Mironov

Голову б тебе оторвать за малолетку !

Стеблянко Виктория

13 лет - сядешь с гарантией за совершение действий сексуального характера с лицом не достигшим совершеннолетия.

Lion

Уголовно наказуемо даже по согласию!

Альбина Мещанская

А вот этот вопрос Вы обсудите с ёё родителями, потому что, как раз по закону, Ваша подруга несовершеннолетняя, и её родители+прокуратура будут принимать решение о привлечении Вас к уголовной ответственности за совращение малолетней и какой срок Вам "влепить". И даже не сомневайтесь, что поедете в места за колючей проволокой, если о Ваших отношения станет известно не только Вашим друзьям

Илья Кипер

даааа.. . "ума нет - считай калека"....
однако тебя паря в тюрьму надо определять....

Константин И.

И не стыдно? найди себе по возрасту!

Елена Васильева

Тебя привлекут к уголовной ответственности!