Галина Галчонок

Российские лаборатории в ближайшие месяцы могут остаться без популярных молекулярных тестов на аллергию. Их дефицит может осложнить диагностику заболевания. Он вызван отказом американской Thermo Fisher Scientific от поставок в Россию оборудования и реагентов. Около 100 000 российских компаний столкнулись с трудностями при поиске специалистов по кибербезопасности. Из-за новых требований им предстоит найти не менее 30 000 сотрудников на дефицитном рынке, а подыскать профессионала подходящего профиля «сейчас невозможно», предупреждают эксперты. Аааа, мелочи жизни.... , главное план фьюрера рф ,так ведь ?

–3
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Верно - ведь ФЬюрер всегда прав !
К этому всем Президентам всех стран надо стремиться !
Я всё думаю - зачем Зе так усиленно набиваеся на встречу с Пу ?
А сейчас стало ясно - хочет взять платные уроки (расплатиться пленными) на становление ФЬюрером всей страны !

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Около 300 военнослужащих ВСУ и представителей неонацистского подразделения «Азов» сдались в плен. Из них 50 тяжелораненых, которые были доставлены в медучреждения ДНР. И это не обмен, как ранее заявил Киевский режим - это сдача в плен !

Зе
Зелечка

Thermo Fisher Scientific временно приостановили поставки для научных исследований, для медицинских целей поставки идут, язвительно-тупая вы наша нацистка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

украина в ближайшие месяцы может остаться без украины...😆

Андрей Шатрыкин

Даааааа!!!! 😊🤗 какие приятные новости, спасибо, есть ещё?!)

Десант

НЕ ссы, с этоим и не только - справимся отлично!

Віктор Край

Так.60% написаных вами сло роzzияне не понимают

Галина Галчонок

сейчас скорее всего...., но в голове надеюсь отложится... будет позднее зажигание...

Віктор Край

не будетам уже ничего

Галина Галчонок

вот это и страшно...

Віктор Край

деградация

Галина Галчонок

полная

Виталий Нечаев

Поживём увидим,хохлам каюк будет раньше...

Eugen Vass, Тарту

Раньше ЧЕГО ???

Виталий Нечаев

Сегодня 286 здалось азовцев,под суд... 480 уничтожено... 15000 в котле, вот и посмотрим...

Федор Громов

Шо за хрень, кака аллер7ия?

Tатьяна

пиздёшь, всё у РФ есть

Се
Сергей

Ну ты старательная...

Валерий Герасимов

Посрала???...Умница!!!

Ст
Старый

Продолжай мечтать

Ол
Олег

ну да... так и есть..

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин

хай мем

Sasha R

🖼Виктория передала..подкрепитесь))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sasha surel'masha.. а хде на пиченке ваша Z??? не ПОЦтреатична жы да ээ?😂😂😂😂😂

Sasha R

Так это от Виктории...

Sasha R

🖼