Вовчик Хакер

Начал заниматься в спорт зале,качал бицепс(гантели,штанга,кросовер) занимаюсь 3-ий день появились боли при сгибе локтя и

разгибе,при нажатии на бицепс боль похожая,это молоко или травма по 12кг гантели по 3 подхода выжимал максимум 3 подхода к штанге 20 кг тоже жал максимум.Подскажите в чем проблема?

Валера Сычёв

Плохая разминка

Александр Ткаченко

скорее всего травма)

Ольга Соловьёва

Проблема в голове. Бросьте этот дроч, и делайте тягу в наклоне и подтягивания обратным хватом. Бицепсу хватит. И ваПще, объем руке придает трицепс.

Сергей Nf

ну тело ведь не успевает перестроится за твоими желаниями какая нахер штанга ее можно через пару лет начинать

Леночка Шенина

делай базовые упражнения хорош задрачивать бицепс, толку от этого нету)))

!александр !

3 дня подряд занимаешься и все одно и тоже делаешь? если так то это убийство своего организьма (, и по любому надо делать ШТАНГОЙ и только БАЗУ, плохо что жим стоя базой не считают а надо бы и его делать (