Ал
Альбина

про спорт посоветуйте! КУпить на дом штангу и гантели или заняться в зале?

Di
Dimarik

где удобнее или интереснее

Dimka

однозначно в зале, железо реально дорогое, значительно дороже чем клубная карта за 2 года.

Евгений Григорьев

во первых-железо ну очень дорогое, Во -вторых-а в квартире все поместиться? В-третьих-вот ты все накупишь, а вдруг не понравиться заниматься? Куда железо девать? И вообще в качалке есть стимул заниматься -ты заплатил за абонемент И плюс, вроде смотришь-все занимаются и тебе охото заниматься

Дмитрий Берестовой

один блин для штанги весом 10 кг стоит почти штуку! лучше уж в зал ходить.

Алексей Баранов

Если финансы позволяют иметь жилье, в котором можно оборудовать полноценный тренажерный зал, то конечно лучше дома, удобней, проще.

Зюлькина Екатерина

Конечно в зал лучше.