Альтер Эго

Какими бы хорошими не были строители или ремонтники, всеравно с ними будешь ругаться?

Ответы
Валерий Дягилев

Потому что некоторые строители работают по методу__"Не себе, сойдет и так" Или заказчики --"Не знаю как правильно, а ты делаешь не так".

Юр
Юрил

Какими бы хорошими они не были..Все равно спросят.....И какой рукожоп тут до нас это делал ????🤣🤣

Андрей Будняев

я сам,брат,из этих.

Беатрис

как бы да....

Edward

на стройке вообще происходит закономерная вещь: тот специалист кто идет следом, всегда ругается на предыдущего. например, бетонщики ругают тех кто копал траншеи под опалубку, каменщики ругают тех кто отливал фундамент, штукатуры ругают каменщиков, те кто клеит обои и мебельщики ругают штукатуров и так далее))))

Беатрис

именно так

La Testa

Вот именно