Василий Неколаевичь Четвёркин

Что являетса пречиной насилия в семье

Ответы
Елена Еленова

Дяди и Тёти и Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт когда его разблокируют?

Елена Еленова

Где Люди? Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд прячутся от меня.

Юра К

Поводов этому множество но основное это не умение промолчать и не обострять ситуацию .Женщинам всегда есть что обидного бросить мужчине .И даже если поведение одного из членов семьи не подобающее решать нада по тихому без травмапунктов ментов панятых и соседей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек на взводе может и высказать

Та
Татьяна

Со стороны кого? Мужчины? Моё мнение мужчина просто тряпка. Бить женщину, которае слабее.. Иди ударь мужика. Боишься получить сдачу? Если по отношению к детям... Это вообще не объяснимо.. Может какая-то злость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть целые страны где бьют женщин и это считаеца нормальным явлением , а дети , Библия говорит не жалей розги

Та
Татьяна

Хорошо что я живу не той стране, где бьют женщин. Потому что от меня прилетела бы отдача. Меня пришлось бы убить т. к. я защищалась бы до последнего... Наверно поэтому и не люблю лиц "кавказской" национальности. Пусть они меня простят...

Василий Неколаевичь Четвёркин

К стати многие народы кавказа относятса к жонам давольно преличьно

Дрок Виктор

Все причины неурядиц в семье нужно искать в постели ... Ежели там не получается, наступает вторая фаза - вынос мозга ... Третья фаза - насилие с рукоприкладством ... А что ещё можно ожидать от безмозглых ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож там может неполучатса

Дрок Виктор

Кто-то кого-то не достал, приходится добирать на стороне. Против природных инстинктов трудно устоять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жевотные чтоли ?

❤️Мышка С Марса❤️

женщине хочется быть в подчинении у мужа, слабая воля. и терпение - типа я святая. я вынесу. А потом муж рубит ножки. ручки. Все хотят запретить криминал в семье))) хахаха, счас прям, это дело в женщине.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может просто превасходство мужа в семье ,

❤️Мышка С Марса❤️

нет. это не превосходство, а тупизм. только дуры могут течь от таких. Все идет из семьи. где такая проблема есть.Или неуменение выбирать себе партнера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй неумение выбирать партнера это важно и где научитса ?

❤️Мышка С Марса❤️

😒самой опыт набирать

Селия Вымри

Насилие - неотъемлемая часть нашей жизни. Потому что человек так устроен, понимает только силу. Если силового барьера нет, возникает вопрос, а что будет, если я накакаю тебе в суп.

Селия Вымри

Вот так скажешь ребенку - а он скажет - а я не хочу себе, я хочу тебе. И накакает тебе. И ты ему должен будешь врезать по заднице его грязной, чтобы больше так не делал.

Наталия Казанцева

Как правило комплекс неполноценности одного из представителей этой семьи. На подсознательном уровне так проявляются попытки самоутвердиться за счет того, кто слабее.

Наталия Казанцева

Уйти. или лечить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Го
Голубушка

Жестокость людей и причина ясна кто сейчас правит миром ,,,сатана,,это враг Бога ,и в Библии об этом сказано в 1 Иоанна :5 гл.19 стих ),,Весь мир ,лежит во власти злого.,,,,

Го
Голубушка

Да счастливы те ,у кого есть духовные потребности ,и это факт.

Ольга Просто ******

Тяжёлое детство..деревянные игрушки..если кратко..все идёт из семьи..модель поведения закладывается очень рано..плюс генетика..тоже играет не маленькую роль..

Ольга Просто ******

А конкретнее?!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда конкретней ?

Ольга Просто ******

Изложите свою мысль..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сваю изложил вот мне ваша непонятна

Ольга Просто ******

Не вижу смысла продолжать беседу..оставайтесь при своём мнении..

Мария

по разному !! Когда меня муж избил,пришли братья и так ему вломили- месяц валялся в больнице!! Живем уже 40 лет душа в душу - голоса на меня не повысил!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет зачто вас избил ?

Мария

он мне грубо сказал - послал матом ,ну я ему дала подсщечину - и тогда он меня стал избивать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто так начал материь

Ку
Кубаночка

Ущербность тоо, кто этим занимается.. Видимо, в детстве были проблемы вот он и выплескивает сейчас на людей, которые ему подвластны..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Головата есть

Ку
Кубаночка

А в этой голове сплошные комплексы...Не все, конечно, этому поддаются и тем не менее...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности , вот чего недастает

Ку
Кубаночка

Все..обсуждения закончили.... Не пишите больше...))))))))))))))))))

Ку
Кубаночка

Ваших Матвеев читайте сами..не надо мне навязывать, ладно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему вы решили что я вам нааязываю с чего 🚧

Галя Татарочка

Воспитание играет важную роль в становлении человека в этом тоже причина насилия.А еще в какой семье рос человек,недолюбленность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Влеяет это да , и что поможет исправить положение

Галя Татарочка

Психологический подход

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если дело дошло до такова канечьно а гарантии ?

Галя Татарочка

Надежда всегда есть и должна быть если хотите сохранить семью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто быть у родителей правельное воспитание ведь дети это подарок Бога

Татьяна Барамыкина

Если жена один раз стерпит насилие в семье, то это будет продолжаться и дальше. Нужно сразу дать отпор и уйти от этого человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и жить не стоит

Татьяна Барамыкина

Я и говорю, случился первый конфликт, надо сразу расходиться. А терпеть насилие и жить, это садо-мазахизм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобьщем то ответа никто не знает

Му
Мурзо4Ka

Причин множество...но основная, это один доминирует, а второй настолько не любит себя, что готов терпеть такое к себе отношение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это полнастью противаречет Библии Иисус Христос когда начал обучать из десяти заповидей оставил две , вазлюби Бога и вазлюби ближнего , да и добровольная жертва за людей говорит о примере самоотвержености

Му
Мурзо4Ka

Начали за здравие, закончили за упокой))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы щитаите себя любить здравием ? Тогда не удевляйтес что мир рушетса это противаречет природеловека

Му
Мурзо4Ka

Всего доброго!

Любовь

А заставить доесть кашу, выучить уроки, убрать за собой, это что.... Сейчас и это приравняли к насилию над Личностью. Это как?

Любовь

Домострой

Любовь

Возродить домострой

Ме
Менслу

Слабость и трусость насильника. Только к женщине и может применить насилие. Также и бабы, которые издеваются над детьми.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может невежество

Ме
Менслу

У них злость с детства, их скорее всего обижали много, вот они и злые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5;3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Наталья

Ничего, это внутреннее содержание человека, кроме приобретённых зависимостей конечно, они тоже являются факторами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия не жалей разги ребенку

Сергей Колесниченко

Человек ненавидет в другом то что ненавидет в себе, но пытается победить в другом то, что не смог победить в себе

Сергей Колесниченко

Это о том что людям будет дана возможность иметь Святого Духа как дар и добровольно повиноваться Его воле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евангелие перевод щастливая весть , царство происходит от слова царь ...

Сергей Колесниченко

Слово Божье очищает и назидает но Отец приготовил верующим в Сыну больший дар - дар Святого Духа, Утешителя, Духа истины Животворящего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я вам дал ответ о чем нужно проповедовать а вы мне уже несколько раз пишите про дух неужели нельзя покозать что нужно

Сергей Колесниченко

Огромное спасибо за Ваши праведные усилия. Царство небесное это власть Бога Отца на земле по Иудейски אלהים Элохим которое осуществляется через Единородного Сына Божьего Иисуса Христа или по Иудейски יהוה Иегова, Который придя в этот мир принес учение Бога Отца известное как Евангелие Иисуса Христа и принес Себя в жертву в искупление грехов мира при условии веры в Сына Божьего покаяния в своих грехах, крещения погружением в воду в оставление грехов и принятие крещения Духом Святым который призван помочь человеку познать Бога Отца и посланного Им Иисуса Христа что бы получить жизнь вечную кой дар есть величайший из даров Божьих

Виктория

насильник так и научился управлять своими чувствами и понять себя и направить агрессию в нужное русло.

Татьяна Писаревская

Навязывние своего мнения, отсутствие уважения к своим детям: маленький = бесправный, недочеловек

Татьяна Писаревская

Кто ребенок?

Ак
Акова

ну как правило женщина...она отвечает за погоду в доме...

Татьяна Писаревская

Если ребенок глава семьи это тоже перегиб