Несс

А вот Вы-умный или красивый или .упаси боже. секс-символ?

Ответы
Ke
Keeper

Я - как Михаил Аркадьевич Светлов, к которому пришла юная Лида Толстая (будущая Либединская), испуганно замершая у порога с тетрадкой своих стихов: "Дурочка, не бойся, проходи, я уже старый политкаторжанин".

Михаил Соколов

Свеслом и смонтировкой мы всем докажем ,что самые умные ! Нос вдрыбодан весла часто не хватало так что скрасотой пролетел ! Шутка ! Хорошего дня !

Анатолий

Мой приятель говорит про себя: "Раньше я был молодой, здоровый и красивый! А теперь - только красивый..."

Несс

))))))))))))))))))))

Михаил Румянцев

Я не умный (но и не дурак), не красивый (не урод), не, упаси Боже, секс символ (не импотент) 😁

Clan

Да я вааще офигительный!!! Или офигевший?... Не, офигительный!🤣 🤣 🤣

Neo Gint

я умный,красивый и скромный секас-символ😜 😇

Андрей Соловьёв

я умный красивый и толстый, Хорошо готовлю и знаю толк во всём!

Балбес

Не угадали... Я просто балбес... Вас и такой не устраивает? ☺️

Сергей Чесноков

НЕТ УЧЕНИК И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ КАРЛУШИ НАШЕГО МАХМУДОВИЧА

Несс

Это что должно пройзойти.чтобы ты вернулся в спрашку?????????????????

Сергей Чесноков

ВЫЗУБРИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ БУКОВКИ КАПИТАЛ НА ИВРИТЕ С ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ И ВВЕРХ НОГАМИ ШИБКО НЕ УДОБНО РУССКОМУ ВАНЕ В ЛЮДИ ПРОБИВАТЬСЯ

Несс

с такой то тюбитейкой?

Сергей Чесноков

чеченская спецодежда это на память о младых годах . я вообще то не русский татарин

Несс

Когда стал???

Сергей Чесноков

2000 в ханкале позывной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слава тебе яйца я секс символ😎😎😎✌✌✌

In
Ingritis

Я страшный и ужасный! Как Гудвин! Но не великий!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для меня .мерлин монро.........просто красота........

Николай Ушаков

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом!

М.
Максим .

оно вам надо...есть очень много разумных вещей

Andreas Aisenstein

Просто позитивный,легкий в общении оптимист.

Павел Вережан

Я нормальный, спокойный, не пьщий не курящий.

Кир

не.... секс-символы бывают только с вёслами...

Несс

Типа Губерниев?)

Кир

типа, Драгулеску...)))

Нурулло Абдуллоев

Ни одно качество ко мне не относится... уже...

Павел

Умный, потому что добрый, поэтому красивый

Viktor Nnn

да чё то ни чем не вышел. разве что боком.

Несс

))))))