Юрий К

Как набрать вес, кило 10-15?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вариант 1
Хочу поделиться своей методикой набора мышечной массы. Заранее оговорюсь, что эта методика не является догмой, просто так тренируюсь я и некоторые из моих учеников.
Общеизвестно, что залогом успешного набора мышечной массы являются: отдых, питание, тренировки.
Начнём с отдыха. В силу специфики своей основной работы я тренируюсь по схеме 2 + 2, т. е. два дня тренировка, два дня отдых. Тренируюсь в основном в одно и тоже время. Перед тренировкой стараюсь поспать днём примерно 40 минут. Ночной сон 7 часов. Мне этого достаточно.
Питание. Ем 6 раз в день (в 6ч, 9ч, 12ч, 16ч, 19ч, 22ч) . При наборе мышечной массы калорийность рациона не подсчитываю. Слежу только за тем, чтобы белка приходилось не менее 4 грамм на 1 килограмм собственного веса, а углеводов не менее 6-7 грамм, т. к. наша мышечная масса растёт, то количество пищи приходиться периодически увеличивать. Поэтому я отдаю предпочтенье пищевым добавкам: белковому и углеводному протеинам, аминокислотам. Их доля в моём рационе составляет 40-45%. Это немного увеличивает финансовые расходы, но зато не так сильно "разбивает" желудок.
Тренинг. Тело прокачиваю за 4 дня. Веса при наборе мышечной массы использую достаточно тяжёлые, но не предельные. Количество повторений - 8, количество подходов - 7. В основном делаю базовые упражнения, отдых между подходами не более двух минут. На каждой тренировке увеличиваю рабочие веса приблизительно на 2,5 кг. Тренировки достаточно интенсивные. Три недели тренируюсь тяжело, постоянно увеличиваю рабочие веса. Четвёртую неделю количество подходов и повторений то же самое, а рабочие веса составляют 50% от максимума, достигнутого за три недели. Это для меня такой своеобразный отдых. За три недели максимального тренинга достаточно устаёшь, собственный вес и рабочие веса практически останавливаются в росте. После недели отдыха у меня происходит резкое увеличение рабочих весов и собственного веса.
По этому комплексу я работаю в течение 2-3 месяцев, затем 1 месяц использую "пампинг", что даёт заметный прирост объёмов. В "пампинге" я использую те же самые упражнения и количество подходов, а вот количество повторений меняю на 15. Рабочие веса сбрасываю до 75% и за этот месяц довожу их вновь до 100%, но уже в пятнадцати повторениях.
Вот и весь секрет, но вновь повторюсь - эта методика не претендует на то, чтобы быть единственно правильной. Она опробована мной и некоторыми другими спортсменами. У нас она сработала на все сто процентов.

Вариант 2
http://fitnesspoint.ru/massamen

Юрий К

Афигггггггеть - пожалуй скачну данный толмуд в буфер обмена - т.к. за свою жизнь столько не читал пока!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удачи! А кроме чтения и исполнение всего графика/режима рекомендуется!

Serge M Yu Shin

Варианта только 2: 1) пиво+сметана 3 раза в день (мое мнение - вариант тупиковый, но легкий) 2) тренажерный зал или гантели и турник дома+система тренировок для набора мышечной массы, ежедневно по 30 мин (вариант более сложный, но однозначно продуктивный). А вообще: дело не в массе, а в гибкости и координации (мое мнение :))

Анастасия Макарова

быстро не наберешь но если не будешь заниматся спортом все время есть сидеть дома и ничего не делать тагда месяца за 2 набереш

Марина Мокина

есть калорийную пищу и меньше двигаться, но только если вы к этому генетически предрасположенны

Виктория

тренажерный зал и белковая пища, результат гарантирован, но добиваться его придется долго

Себастьян Перейро

Метан в задницу уколите

Светлана Роскошная

на ночь плюшки с маслом и молоком...и колбасы побольше - там ГМО, от него точно поправитесь

Юрий К

Добрые вы люди - ГМОсятиной человека травить!

Светлана Роскошная

А зачем Вам толстеть, потом захотите похудеть - это уже сложнее...Жрать легче чем не жрать

Юрий К

У меня конституция походу не даёт массе отклоняться - не знаю как её обмануть!

Светлана Роскошная

можно в спортзал пойти, мышцы подкачать, а так - что плохого?

Татьяна Яблокова

кушать с удовольствием ,готовить с удовольствием и больше ,хлеба ,пирогов.и первых блюд

Евгений Апсаликов

овсянка, перловка и картоха с мясом, не вздумай ретаболилом пользоваться, пожалеешь

Александр Шахматов

Какие проблемы? Фастфуд - много и часто!..)) Думаю сможешь замахнуться и на большее..))

Gek Stormov

если жир устроит, то сало, сахар, пиво...если нет, то зал, гейнеры, протеины

Юрий К

Отврацение к жиру, сала максимум кусочка 4-5 ем

Gek Stormov

ну тогда будь готов к серьезной работе. Чтоб набрать килограм 10-15 это в с самой лучше генетикой не меньше полутра лет...а то и все 3

Леонид

Сам пытаюсь набрать вес. Надо качаться и жрать много. Не кушать а ЖРАТЬ.

Николай Голицын

Глаза в телевизор, под задницей кресло и побольше жрачки под рукой

Юрий К

Это называется (овощь)!

Николай Голицын

Правильно. А по другому как? Ну будь стройным.

Юрий К

Есть три типа телооо: худо, боча и атлант!

Николай Голицын

выбирай

Юрий К

(1+2+3):2

Рамэш Юсупов

есть разные способы . каждый должен найти под ходяший для себя

Dilayda ******

У меня немного лишку есть ,могу отдолжить,безвозмездно))))))))

Нина Неважно

Соблюдать правильно режим питания и поменьше нервничать

Людмила

Солидность придет, придут и килограммы. Не переживайте.

Nikolai Garskov

Это сверх какой отметки?

Юрий К

Может открыть ИП или ОАО - тогда точно прийдёт солидность!?

Людмила

Ни ко всем и не всегда. Иногда, приходит что-то одно.

Ольга Волнова

Во мне 135 лёжа жму 150. Ты какие мышцы хочешь прокачать?

Илона Уманская

возьми мой,могу даже килограмм эдак 30 презентовать))

Юрий К

операция по перекачке - неприлично дорогая!

Илона Уманская

вот блин,а так хотелось подарить,безвозмездно

ИРА АНДРОСОВА

каждый день нужно кушать беляши и пельменни с пивом

Юрий К

Кто бы стряпал ещё

ИРА АНДРОСОВА

покупай

Валерий Синельников

взять в руки сумки с продуктами, купленными женой