Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Иду готовить,что у меня есть : Кабачки,хлеб,яйца,помидоры,майонез,кетчуп,соль и перец.Что мне сделать?

Ответы
Оксана Назарова

Ну хлеб готовить не надо. Кабачки,перец,помидоры-помыть,порезать,пожарить. Потом яйца разбить,взбить. Овощи залить взбитыми яйцами. Посолить,поперчить. Сковороду накрыть крышкой. А хлеб порезать. Все обед готов! Приятного аппетита.

Uma De Fuego

мелким кубиком порезать кабачки помидоры и перчик, все обжарить, вбить туда яйца,и поесть с хлебушкой)

Irina Kresty

яичницу с помидорами майонезом, солью, перцем, и обжаренными кабачками

Алёна Денисова

кабачки пожарить как чипсы (тоненько), яичницу на помидорах и гренки)

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

О,можно д.

Алёна Денисова

не только можно, но и вкусно))

Татьяна *

потушить все, с хлебом съесть

Актилек Эркинбеков

не знаю, я не специалист

Лыско Лыскин

горячие бутерброды

Optik Ghetto

экспериментируй

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Попробую.

Ира

запеканку)))))))))))

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Я не умею^^ теста то нет.

Ира

да все порежьте...и сверху залейте...и в духовку))))))))

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Ахаха))зачетно.

Ира

и чего мучиться то...

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Да уже почти сготовил))не парься)

Нина Королькова

пиццку...

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Пиццкуууу