Олег Овечкин

Как Вы оцениваете тапки звёзд эстрады (Пугачева, Киркоров и т.д. - ролики в Инете)?

Ответы
Ke
Keeper

Четырёхлетним я пел в Болшеве за Одессу дяде Лёде Утёсову, - он тогда даже захотел со мною сфотографироваться. Прекрасно помню Шульженко, которая гуляла в компании своих пожилых поклонниц здесь, на "Аэропорте", где она жила... Приблизительно догадываюсь, что сказали бы они, вздумай кто-нибудь назвать их "звёздами эстрады" и оценивать по тапкам...😆

Я Счастливая

Я видела, она мне показывала. Саш, не будь столь категоричным. Таланты есть и сейчас. Другое дело что она этим бахвалится, что неприятно

Ke
Keeper

Я не на Иволгу бочку качу и не на её дочь, - просто эти юные журналисты (хоть московские, хоть периферийные) совсем берега попутали: где Надя, а где эта "художница" со своими детскими малюночками...(

Я Счастливая

Саш, позволь художников оценивать мне, я все таки эксперт в этом. Работы ее дочки не плохи. Н я видела их в инете, а не в реале.

Ke
Keeper

Девица пухлая и тупая, - у неё там фломастерные принцессы да эльфы; интеллект соответствует возрасту (что нисколько не плохо). А Надя - это Надя... И когда любую рифмующую травку и муравку девочку сейчас сравнивают с Никой Турбиной, мне хочется выть, а не хихикать...

Я Счастливая

Я не рассматривала досконально

Сергей Богатов

Это вышедший в тираж утиль,а не звезды.Не мытьем,так тапками пытаются интерес к себе привлечь.Только нафиг уже никому этот хлам не нужен.

Сергей Богатов

Практически все стало сводиться к премитивизму.

Олег Овечкин

и к междусобойчику...

Сергей Богатов

Да,там рука руку моет.И хвалит петуха кукушка,взаимно делает петух.

Олег Овечкин

Да, всё как в баснях...

Сергей Богатов

Ничего нового,поют друг другу дифирамбы.А потом весь этот фарс пытаются представить как общенародную любовь.

Ник Ци

Такую хрень даже не смотрю.... Отто Дикс, Пикник, Алиса, Ария - вот, где интересные клипы👍👍👍👍

Олег Овечкин

Это как Сан Сан Иванов в советские времена - брал скоропортящийся продукт - графоманские стихи - и препарировал их, генерируя из них свои шедевры-пародии, давая вторую жизнь этим уже препарированным останкам...

Ник Ци

Не в курсе о таком...

Олег Овечкин

Пародиста Иванова не знаете? был такой в советские времена...

Ник Ци

Да, да!!! Передачу вёл, "Вокруг смеха"😄😄😄😄👍👍👍👍👍

Олег Овечкин

Вот-вот...

Елена Юшина

Не смотрела. И не хочу смотреть. Поднадоели эти лица.

Олег Овечкин

Ну да

Александра Бондаренко

Никак. Неинтересны мне эти персонажи.....

Александра Бондаренко

А ответить?

Олег Овечкин

можно и ответить...

Александра Бондаренко

Так отвечай.....

Галина Котова

нет нужды на них зацикливаться!

Олег Овечкин

никто и не зацикливается...

Бегущая По Волнам

никак,все что хорошо - хорошо

Ирина

а я не смотрю их и не слушаю

Олег Овечкин

я и ТВ не смотрю, так они и в Инет уже забрались...

Ирина

посмотрю ради прикола

Олег Овечкин

Хотя лиц в этих роликах нет, лишь тапки...

Ирина

👌

Надежда Из Сибири.

А я не смотрю такое.

Олег Овечкин

Аналогично, но попались в обзоре хитов, кто им ставит лайки, интересно...

Надежда Из Сибири.

Кто ходит в тапочках

Олег Овечкин

может быть...

Надежда Из Сибири.

Вот и договорились.

Птичка Хочу В Италию

покидаться хотите

Птичка Хочу В Италию

ну так получилось..... в другой жизни возмещать будут

Олег Овечкин

Ну да, в другой жизни они будут по другую сторону экрана - простые зрители...

Птичка Хочу В Италию

хуже чем зрители

Лида Бавинова

не смотрела .

Олег Овечкин

причем эти ролики - хиты Инета...

Лида Бавинова

вас что то в них возмутило .......

Олег Овечкин

То, что эти "звезды" предпочитают общаться со зрителями с уровня тапочек...

Лида Бавинова

это просто звёздность мешает им быть культурными.

Леди Мила

не смотрю.

Олег Овечкин

И хорошо...

Галина Блажнова

никак

Олег Овечкин

👎такое вот отношение...

Я Счастливая

никак