Наталья Мороз

Люди у меня на браузере internet exploer вылазает сайт novonovo.ru что делать помогите!!!

RU ...Я не знаюю но вылазить он начал только сегодня потому я удалил все файлы скачаный на сегодня и журнал на сегодня, антивирус тоже не чего не показывает! (

Эн
Энжеша

полечиться
использовать постоянно антивирус
не использовать эксплорер

Андрей Буробин

смотрите в реестре записи с IE, удаляйте все записи в которых есть novonovo.ru

Кирилл Пратько

проверяем ДНС 37.157.255.150 он ?

Михаил Сергеевич

всмысле проверяем днс? я уде всё почистил, поудалял в реестре, поотключал кучу надстроес странных, удалил в JAVA две папки с вирусами, которые не хотел антивирусник удалять! Что делать?

!александр !

Проблема в подмене адресов ДНС Ваших сетевых интерфейсов.
Правьте ветки реестра Вашей ОС. Осуществите поиск по 37.157.255.150
Меняйте на корректные адреса и перегружайтесь.