Almaz Babaev

Как сделать так, чтобы при включении комрьютера автоматически не открывался internet exploer

Eugene

Нужно удалить его из автозагрузки = Пуск - Выполнить - вписать слово msconfig- ок-в открывшемся окне выбираем вкладку "Автозагрузка", там, почти в самом низу снять галочку с IE

Тават Одинцова

ВАЩЕ это так бесит!!

Олег Тарураев

Из автозагрузки его убери. Чтобы в дебри не лезть, скачай Ccleaner. Прога на русском и понятна. Там есть этот пункт, птичку поставь и все

Марина Марина

добавь меня попробую помочь

Надя

Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем))

Александр Новиков

Выполни команду - msconfig
Открой закладку - Автозагрузка
Убери птичку с Internet Exploer
Нажми - применить
Перезагрузи компьютер.
ВСЁ.

Наталья Хвостова

в автозапуске программ