Александр Иванов

неработает internet exploer постоянно выдаёт ошибку!!!

подскажите, что делать, internet exsploer постоянно закрывается я открываю он мне пишет "прекращена работа программы internet exploer" дальше пишет программа intenet exploer не работает, и так постоянно немогу открыть его...

МНЕ НУЖЕН КОЕ ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО internet exploer кое какая программа только через него робит

Ал
Александр

microsoft.com/fixit

Николай Зуборев

Скачай Chrom и не парься.

К_
Ксю _

Спроси у друзей, Скинь у них другой браузер. Експлорер-это говно мамонта.

David Region

устанавливаешь нормальный браузер и работаешь 😉 мозила, опера, хром...

Мария Федотова

Давно нормальным интернетом надо пользоваться:))), я через маил интернетом пользуюсь.

Лариса Куценко

можно попробовать переустановить сам IE, ссылка на официальный сайт майкрософт, так же лучше заменить IE на более качественный браузер.