Ни
Никто

злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога?

Ответы
Анатолий Кривошея

Иакова 4 1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? 2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите. 3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. 1Пет.3:7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Еф.5:25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, Еф.5:28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Кол.3:19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.Мал.2:15 Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей. 1Пет.3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем 1Тим.2:9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. 1Кор.16:14 Все у вас да будет с любовью.

Я Anyuta

иной раз некоторым мужьям и шишек и рагов мало!!!!!!!!!!!!!! и следовало бы делать почаще и побольше!!!!!!!!!!!! а если в семье уважение и гармония то нет и шишек ни рогов! и это заслуга ни одного супруга а обоих и это великий труд!

Я Anyuta

иной раз некоторым мужьям и шишек и рагов мало!!!!!!!!!!!!!! и следовало бы делать почаще и побольше!!!!!!!!!!!! а если в семье уважение и гармония то нет и шишек ни рогов! и это заслуга ни одного супруга а обоих и это великий труд!

Эришка

Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет светло, тепло и радостно!

Виктор Фролов

Наши жены,о наши жены,я бы им памятник поставил при жизни,что нибудь космическое - монументальное! Ведь они тоже СПУТНИКИ и тоже мчаться свободно и стремительно в различных направлениях.

Евгения Ярошевич

о Господи, да это не жизнь семейная, а прямо "В мире животных", короче... не про людей это (нормальные жены так не делают, а налево ходят все, включая "рогатых" мужчин).

Олег (Скиф) Мартиросов

и тех и других на фиг, а по поводу того, что некому стакан воды принести, то акиёр Казаков (ныне покойный, а женат он был 5 раз) сказал:" А пить-то не хочется"

Nadezda

мужик у доктора на приеме:"Доктор моя жена мне изменяет, а рога не растут?"врач- "А они и не должны расти,это бред". мужик-" Да , а я думал не хватка кальция".

Ирина Жаврид

Вердикт жены был твёрдым,как Бастилия,в ушах звенел набор произнесённых слов: "Не обеспечишь меня рогом изобилия, я обеспечу изобилием рогов! )))))))))

Наталья Попова

Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности

Mademoiselle Hyde

Не верно.Добрая жена ,добра к своему мужу и не обидит его.Злая изменит на зло.Отомстит)))))))Злая женщина ,это страшно)))))

Ольга Пономарева

С шишками легче ходить,чем с рогами.На ветру разворачивает голову на все 360градусов.Еще не ясно,какая жена лучше...

Светлана Буйновская

Нормальному мужу хочется поставить не шишку и не рога, а засос, если же такого желания нет, то муж не нормальный.

Наталья Войченко

Эко вас закрутило! Че сразу рога то? И не обязательно злые деруться, они морально убивают. Это правда еще хуже.

Василий Костарев

Жена это когда одно целое с мужем, одна плоть- остальное не есть жена. Поэтому не стоит об этом говорить.

Ольга Усачева

Как вариант: злые наставляют рога, а добрые ставят перед мужем борщ со сметанкой, .... или оладушки))))))))

Ел
Елена

Когда у зайки отваливаються ушки ,выростают рожки и он уже не зайка а благородный олень,закон жизни

Елена

добрые ставят на стол вкусный борщ и аппетитные котлеты с пюре!любят своих мужей до беспамятства.

Любовь Бондаренко

у всех критерии разные: злые жены для кого-то, а другим кажутся справедливыми и правильными и т. д.

__
_Я _Не_Я

ни то, ни другое) главное, чтобы жены были счастливыми, тогда ни шишек, ни рогов у мужчины не будет)