Сергей Артамонов

Как вы относитесь к плохим, с Вашей точки зрения, людям? Вы жалеете их, или не обращаете внимания, или...

Серебряков Илья

Я ими брезгую...

Наталья Кожанова

я их презираю или ненавижу

Эльмир Мамедов

если они меня задевают, говорю им все, что о них думаю, прямо в лицо. если не задевают, просто держу на расстоянии.

Ок
Оксана

разбираюсь в причинах. Нет плохих людей, есть плохие поступки имеющие причину, часто боль в душе.

Владимир V!sk@s

Я просто держусь от них подальше.

Лиля Фомина

Стремлюсь уничтожить. Но их тоже защищает УК РФ, увы.