Екатерина Акимушкина

Какой фильм с вашей точки зрения с самым плохим окончанием?

я посмотрела Жизнь за гранью и мне это конечно.... а перед этим посмотрела мульт Рождественская история ...так лучше бы наоборот

Все фильмы трагедии ясны и понятны, ожидание упомянутое ответчицей здесь не при чём, а вот когда безысходность как в Жизни за гранью, это полная депрессия...

Мадина Мырзахметова

Нет плохих окончаний, есть неоправданные надежды зрителя.

Егор Коваль

Баллада о солдате.

Смотрела сотни раз и всё равно рыдаю.

Юлия Скрыпник

недавно по ТВ показывали фантастический фильм Мгла! вот там реально плохое окончание! по крайней мере для главного героя !

Екатерина Люст

реквием по мечте

Максим Русаков

С моей точки зрения с самым плохим окончанием, точнее с самым трагическим, советский фильм - "Гу-Га". Я не раз плакала пересматривая его.

Андрей Иванов

Реквием по мечте
Я до конца надеялся что у них все будет very well

Алла *******

гладиатор

Лариса Рябичева

Хатико
Грустный фильмец, после него все плачут

Stas Dergachev

Хатико!

Юлия Воробьева

"Телохранитель" - в гл. роли Колин Фаррел

Мария Шипова

"Адвокат дьявола". Вот прямо две концовки (первая, которая еще с Аль Пачино в кабинете, вторая с Ривзом в зале суда) друг за другом, убивают весь фильм - а он был не так безнадежен. Для меня это тоже депрессия.
Вообще терпеть не могу, когда фильмы заканчиваются так. "Дневной дозор" и "Темный мир", как примеры наших.

Дима Шишкин

Зелёная миля
Фобос: Клуб страха (самая дурацкая концовка)

Нинуля Нина

На последнем берегу