Анастасия Титовец

кто видел уже фильм " Орда " ? как вам нравится этот фильм? а с историческокой точки зрения?

Анжела Воданенко

правду знают только подлинные свидетели или беспристрастные документальные источники А фильмы снимают только для того чтобы подогнать факты к современным условиям если ты посмотришь фильмы снятые в разные эпохи на одну и ту же тему увидишь что один и тот же факт толкуется с противоположных сторон поэтому не надо учить историю по фильмам особенно снятым после 2000 года

Нина Москвина

Может историкам и интересно, а всем остальным довольно скучно. Про татаро-монгольское иго столько написано всего интересного, а здесь полная скучища.

Яна Колесова

Какая "Орда"?! Я ходил на "Иллюзию обмана"!

Ширин Каримова

смотрел) впечатление-на один раз, дикость, власть, грань инцеста, братоубийство, инвазия... но снят интересно, красочно. фантазия на уровне, правда.. профинансирована картина КТК ,,Православной энциклопедией», поэтому и выявлено полное превосходство духа над нечистью бытия, если в априори можно судить об этом в нашем разделе ,,кино,, ) а с исторической-сама суть действий, кто знает, в то время муслимы Корана не имели, вот и дух правослвный акцентирован (это сугубо мое мнение, я не кинокритик)....)