Раиса

самое лучшее аниме с вашей точки зрения.

Жанна Макарова

Унесенные призраками
Ходячий замок
Ди охотник на васпиров)

Ириша Суровцева

Принцесса Мононоке, Могила светлячков, Девочка покорившая время, Мой сосед Тоторо, 5 сантиметров в секунду, 😨 Жажда крови, Унесенные призраками, Фантастические дни, За облаками, Ветер крепчает

На
Надежда

1.Вторжение гигантов. Просто обожаю. Мне очень нравятся динамичные сцены, персонажи, сюжет, рисовка, музыка... Правда жестокое и грустное аниме, но это того стоит.

Наденька Мосолова

Самурай Икс
Крутой учитель Онидзука

Trend Stayler

Хеталия. Первое и последнее аниме, которое мне понравилось.

Андрей Литвинов

Меч чужака, Со склонов Кокурико, Порко Россо, Дети на холме, Призрак в доспехах, Самурай Чамплу, Монстрорассказы, ТораДора, Могила светлячков.. . это не весь список.

Ксения

Когда плачут цикады
единственное аниме первые серии которого - главы-загадки - меня реально напугало

Jh

Наруто.
Смотрю с 6 лет и как-то просто.. Родное о-о

Ольга Петрова

Ван пис, хвост феи, последний серафим, сердца пандоры