Ариф Алимшоев

обращаюсь немножко не по теме, но все же хочется услышать вашу точку зрения

кому-нибудь из вас снился эмбрион (зародыш) , если да, то к чему снился? или если просто знаете толкование сна - объясните

Мария Баркова

Мне чаще фашисты снятся)

Ольга Ф.

Нет не снился)))) не знаю к чему снится, в снах и гаданиях спросите.

Степан Милованов

К нечиму хорошему. этот сон предвещание, согласно сонникам бесплодие частичное. В течение какоготого срока вы не сможете иметь детей.

Надежда

Видеть во сне эмбрион - сон означает, что вас гнетет какая-то проблема, решать которую вам представляется очень трудным делом.
Беременной себя видеть во сне - проблемы, трудности.

Сергей

к известиям