Maria Maria

Вопрос больше к девушка, но и мужчин с их точкой зрения хотела бы услышать.

Просто насмотревшись на многих женщин с детьми озадачилась вопросом.
Девушки, но почему после рождения детей вы забываете о себе? Ленитесь становиться снова красивыми и желанными.
Неужели так сложно с ребенком выделить себе любимой 30 минут в день, что бы встретить мужа умытой, накрашенной, вкусно пахнущей в красивой одежде и т. п
И вы мужчины как думаете нужно ли девушки после того как она стала мамой следить за собой или же можно забросить себя?

Ангельский Волк

эээээ а вы попробуйте толком не спав ночь, уделяя все время ребенку днем и приготовя покушать и убрать выделить 30 минут. эти 30 минут если они появляются молодая мама просто отключается. а вообще любящие мужья любят жен в любом виде. а если у мужей претензии-нанимают нянь.

Светлана Коршикова

Ребенок-это большая ответственность, и иногда бывает, что молодая мама даже не спит чтоб только с его "Чудом" все было хорошо и он не плакал.. так, что говорить о собственном виде когда у тебя даже на сон не бывает времени особо...

Иван Блоха

Надо следить за собой, и ходить на фитнес даже!

Анна Дитятьева

Времени и сил нет. Когда есть время выбираешь сон. К тому же, все дети разные, одни болеют и орут постоянно как резанные, другие спят целыми днями... Кому как повезет.

Мария Лютина

Я не замужем, и более того не имею детей, но, девушка, сколько вам лет?
Если жена в доме и прачка, и стиралка, посудомойка и няня, то знаете, у нее нет времени даже полежать на диване отдохнуть, а о желании, даже не о времени говорю, краситься или там что то делать у нее уже и мысли не может быть! Все зависит от того как ведет себя женщина, и с каким мужем она живет!

Дима

30 мин. в день? ) Чтоб быть красивой надо высыпаться, не нервничать, ходить в фитнес зал, к массажисту, визажисту, парикмахеру, косметологу, правильно питаться, а значит иметь кучу денег и целыми днями заниматься только собой любимой. И конечно обязательно иметь стимул- быть любимой и счастливой)