Ан
Анастасия

Какой фильм по Стивену Кингу Вам нравится больше всего?

Ответы
Николай Масос

«Ловец снов» и «Туман», конечно! Правда, с тем условием, что к тому времени уже научились штамповать ПРАВДОПОДОБНЫЕ спецэффекты. 1-я часть «Кладбища...» тоже хороша, и сериал по мотивам «Мёртвой зоны».

Винный Пух

Темная половина и Кладбище домашних животных (старый фильм) ну и Игра Джералда тоже вроде не чего,хотя книги гораздо интересней

Clan

Блин, даже трудно сказать - я его перечитал, считай, всего, перед тем как смотреть - так что ощущенья смазаны. "Мгла", пожалуй что...

Андрей Логачев

Мне больше нравятся фильмы Хичкока. А вообще... "Есть многое на свете, друг Горацио..." Смотреть, не пересмотреть.

Иван Яковенко

Я точно не могу сказать, т.к. я уже не помню какие я фильмы Стивена Кинга видел, и какие фильмы были созданы...

Старый Знакомый

фильм после книги как то не очень..а впечатлила в свое время Кладбище домашних животных))

Карабас

Побег из Шоушенка, естесстна. Сияние.Зелёную милю я не читал,только фильм и видел.

Светлана

Нет, не видела удачных экранизаций его фильмов... Книги - да, супер...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сияние, Побег из Шоушенка, Дорорес Клейборн, Зеленая миля, Мизери

Мастер По Маргаритам

Побег на первом месте в международном рейтинге)

Владимир Владимирович

книгу надо бы прочитать его... противостояние про вирус какщас

Ан
Анастасия

Пусть обо мне думают, что я недалёкая, но читать я не люблю и нет на это времени. Вот хоть убейте, ненавижу читать.

Владимир Владимирович

я тоже. аудиокниги есть)

Грыгорий Пантелеич

Побег из Шоушенка. Я именно так и представлял даже персонажей.

Mass. Тerr

"Зелёная миля", "Побег из Шоушенка", "Сияние" (4 серии, Мик Гаррис)

Андрей Григорьев

По Кингу мне фильмы не нравятся вообще, я читать предпочитаю

Marina Sadovaya

Никакой

Андрей Григорьев

Кристина разве что, но это уже такая древность

Николай (77Rus)

"Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" это вроде не обсуждается

Le
Lemo

Буря столетий, Нужные вещи, Мизери, и особняк красная роза.

Светлана Спицина

Долорес Клейнборн, Мизери. Хорошо там снялась Кэти Бейтс

Al
Alexc

а они почти все хороши. возможно "Бегство из Шоушенка"

Юрий Дробот

Книги его лучше.....А так С Джеком Николсоном "Сияние"

Жека

Много фильмов есть хороших один и не выбрать даже

Sерый

не разговариваю с мёртвыми картинками извините

Ан
Анастасия

Так и учи внуков, а про меня говорить не надо. Ты меня не знаешь, чтобы давать характеристики. И кстати, кто не общается с картинками - тот не общается... А ты уже и тут ведёшь себя по-другому, за слова свои не отвечаешь.

Sерый

ты первая начала грубить, не заметила да вот где беда ваша сказала а там трава не рости сколько мы таких в 90 годах учили страсть ну а теперь их детки базарят не в тему берега путают бакланы

Ан
Анастасия

За прикрытой вежливостью (это о тебе) скрывается гнилой человек... Даже твой первый ответ на "вы" - это не от души... Если внешность на первом месте - это твои проблемы, но уведомлять других об этом не надо!!! Видишь вопрос от картинки, так иди мимо, зачем лезть и портить человеку настроение? У меня, может быть, это единственные пару часов в обед свободные для отдыха, пока дети спят, а я должна сидеть тут и выслушивать умные рассуждения??? Что молодость ушла, давай выступать на молодых?

Sерый

дык не слушай -свали в туман и компас не забудь чё ты тут пиаришся добрая-светлая у меня внуки уже взрослые я об этомй не кичусь не прикрываюсь иди уж своей дорогой женщина

Ан
Анастасия

Я не добрая, я злая. Идти надо вам, а не мне. Вы же на мой вопрос отвечали, а не я.