Андрей Цимашко

Назовите антоним термина "феминизм"

Ответы
Геннадий Высоцкий

общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав, устранение дискриминации женщин ◆ Так что в Америке — торжество феминизма, а в России мир прочно удерживают мужчины.

Михаил Дешин

спросите что нибудь по проще, например - когда чиновники воровать прекратят?

Владимир Антонов

они сами сейчас страдают,нахватались несвойственных функций

Олег Абалаков

Это дибилизм женского рода!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Брутальный мачо-самцизм! 😎