Светлана А

В чем секрет успешности людей татарского происхождения последние десятилетия?(в бизнесе особенно?)

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

никакого секрета нет. просто ребята целеустремленные и стараются добиваться своей цели. многие не потребляют алкоголь вообще-честь им и хвала за это

Светлана А

Целеустремленные ,наверное ,но есть чувство что эта нация под какой то высшей протекцией,не смейтесь.Да русские увы много пьют.