Дмитрий Л

Нужна помощь. Можно ли поставить на поршневую Хонды дио 27 не родной поршень, с другого скутера кроме дио?

Александр

Берёшь ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ, оба поршня и.. . ИЗМЕРЯЕШЬ. Все места и стороны, которые обточены станком (у нового) И СРАВНИВАЕШЬ. Если непонятно, что и как - бери пиво и топай в ближайшие гаражи (с поршнями, ессесно) . Там всё и узнаешь. Удачи