Оксана Пимонова

"Вы не в моем вкусе"- для вас вызов?

Ответы
Николай Роксажонский

нет............что тут такого......женщины во вкусе до 35и...посл только на любителя............как и мужчины........ 😝 юмор спасет мир...........

Николай Роксажонский

нет............что тут такого......женщины во вкусе до 35и...посл только на любителя............как и мужчины........ 😝 юмор спасет мир...........

Al
Allexander

Нет. Но я не понимаю, что это значит. Хотя не раз слышал... Как девушка может говорить такое парню, которого ВООБЩЕ не знает? Бред какой-то...

я вас вообще не знаю, но вкусы порой меняются, стоит лишь заинтриговать и влюбить в себя

Роберт Норматов

В этом случае имеет смысл поблагодарить за откровенность и попрощаться.

Серж

Это бред. Женщин в 3 раза больше, чем нас. Таких еще ууууу сколько будет.

Сергей Иванов

Отнюдь. Эти самые, "с мнением" - ведь тоже могут быть не в моём вкусе.

Влад Паладин

Для меня ? Стать вкуснее ! А потом пркиснуть чтобы не сожрали....

Alexandr Donskoy

Нет это откровение.и над зтим стоит мне призадуматься.Почему?

Vladimir Felde

Несомненно,обязательно прослежу,когда будет по ее вкусу...

Азамат Айдаров

не вызов скорее предложение попробовать нечто особенное

Дитрих Кляузер

Констатация факта и не более. На вызов это не тянет.

Black Cat

мне много так говорили раньше обидно было а щас пох

Федор Тиханов

О вкусах не спорят. Сразу к действию приступают. 🙂

Александр

нет.неизвестно кого в это убеждают. иеня или себя

9z
911 zdv

Ага, вызов всему женскому полу, совсем зажрались.

Юр ..Спб

я вообще не собираюсь быть в чьём-то вкусе

Сергей Ковалев

Да нет конечно,я и не должен всем нравится

Владимир Климченко

А как Вы это определили или установили?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не вызов..))))это дешовые понты..))))