Нептун

Вас заставляют интенсивнее двигаться успехи или неудачи?

Ответы
Mister Farid

возможно, это покажется странным не только мне. ведь это не совсем логично, но меня больше - неудачи. сидишь и думаешь, ну не, я эту фигню добью. ещё так попробую, ещё этак, может через эмулятор получится, или шилом и молотком, в зависимости от текущей задачи ))

Мария

Двигаюсь, пытаюсь не анализировать, но туда где была неудача не возвращаюсь. Если одна дверь закрыта,значит другая откроется обязательно. в основном даже открывают передо мной🙏

Нептун

если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать

Мария

Здесь не про сердце, а про удачи и неудачи.а не про любоффь

Нептун

лады

Андрей

Позитивное подкреплении ускоряет движение к росту качеств. Но так происходит не у всех, в других квадрах приемлемым считается взаимная критика несовершенств.

Нептун

ниструя се струя

Светлана Олейникова

Только любовь к чистоте, красоте и комфорту заставляли меня всю жизнь интенсивно двигаться.

Дарья Иванова

Успехи. Например, котлеты я пыталась сделать один раз в жизни, в 20 лет. Больше не пыталась.

Нептун

ужс

Дарья Иванова

Ничо не ужас. Вы чо думаете, без котлет не прожить?

Нептун

прожить, я их тоже не особо, но маманя припарила мне вчера с собой даже и пюрешку

Дарья Иванова

😊😊😊 мама это хорошо... Моей уже нет...

Мила

Что-то чёрная полоса никак не заканчивается, поэтому сложно определиться

Нептун

да уж замутили народ из-за своих хотелок, именно поэтому главному менеджеру страны нельзя давать править более 5 лет

Мила

Видимо да

Юрий Ласковец

одуван далеко живёт

Мила

В другом практически государстве.

Natalia Kendesh

Ни то, ни другое. Я сама сидеть без дела не могу, заставлять не надо.

Галина Локтева

И то,и другое.Хотя неудачи стопорят,просто ищешь правильный выход.

Давид

Я предпочитаю не двигаться интенсивно))) В Багдаде всё спокойно)))

Колосова Наталья

Успехи. Неудачи заставляют тормознуть и проанализировать.

**Юля**

Успехи и внимание... вот стимул к процветанию..!!! 👍 😻 ))

Зд
Здравствуйте

Ветер меня интенсифицирует,как и тебя,башка пушистая

Ли
Лилия

Коты и дети,если я не буду двишаться -они меня сожрут

Олег Чернов

Успехи. Неудачи заставляют на всё махнуть рукой.

Светлана Агламазова

Хм..давайте для примера возьмём сперматозоиды..

Нептун

давате, ну чё там у вас?

Светлана Агламазова

Их чё двигает?

Нептун

большая голова рукам покоя не дает

Светлана Агламазова

У них нет рук

A Lina W

Не люблю спешку... Но приходится, будильник гад

Ку
Кубаночка

Конечно же, неудачи.. Успехи они расслабляют...

Семён

Неудачи завтавляют двигаться интенсивней ...

Ирина

для меня главное-что б не мешали окружающие

Аделина Свабода

Неудачи вообще не заставляют двигаться.

Нептун

нужда

Аделина Свабода

Он что.