Вадим Черкас

Вы молодец! Тогда, для расширения кругозора, считаю своим долгом ознакомить вас с информацией о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением. Речь идет о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый! Интересно?

Ответы
Карина Свинобоева

я сама медик и я с этим знакома!

Вадим Черкас

Как приятно встретить компетентного человека! Поделитесь практикой применения ТФ. Буду вам очень признателен!

Л*
Лия ******

мне это не грозит

Вадим Черкас

ОК! Очень рад за вас! А помочь другим хотите?

Л*
Лия ******

хорошо

Вадим Черкас

Тогда – продолжаю…. В интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть выступления мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится - можно обсудить, как мы сможем помочь многим людям! Если вам удобнее читать текстовые документы – могу отправить на вашу электронку. Пишите: vcherkas1957 собака мейл точка ру.