Роман Ражев

Кто-нибудь выводил песок из почек при помощи арбуза?

Ответы
Агния Андронова

Малышева сказала, что человек может съесть всего 125 г арбуза в день без вреда здоровью. Что там можно вывести таким кусочком?! А я еще недоумеваю с той самой передачи - если я куплю арбуз весом 8-10 кг, а съесть можно только 125г, куда девать остальное-выбрасывать?! Да ну ее, эту Малышеву!

Ол
Ольга

Я нет, но людей которые сидят летом на этой диете, чтобы вывести почек из почек знаю...а в Туркмении (правда сейчас не знаю есть ли) в СССР был санаторий. где лечили только арбузами и дынями.....

Ирина Масленицына

Я. Получилось, кстати. Но надо было каждый день фанатично под завязку наедаться на протяжении хотя бы месяца. А я и весь сезон арбузов так тогда провела.

Роман Ражев

Кошмар

Ирина Масленицына

Почему же? Вы не любите арбузы?

Роман Ражев

Я их люблю. Но чтобы столько съесть. Я за один день наедаюсь на месяц

Ирина Масленицына

Значит, недостаточно любите! Мне нравится есть арбузы -- мне трудно с выведением песка не было. Кстати если надоедает просто так арбуз хавать, можно попробовать так, как это бахчевики испокон веку делали -- ужинать арбузом с начесноченным хлебом. Сытно и вкусно. И камешки-песочек выводятся заодно.

Роман Ражев

Спасибо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это довольно действенный способ! Моя мама прожила с одной почкой 45 лет. Еще в прошлом веке ей врач советовал есть много арбузов в сезон

Александр Николенко

Если серьезно - да ! Не менее два месяца и повседневно употреблять арбузы - особенно осенью и купить в колхозе без индегрентов

Ирина Емельянова

Выведешь не только песок, но и многие микроэлементы нужные... Им выводят под наблюдением, по времени... Нужен специалист...

Дилорам Махмудова

Да это в день 10кг. арбуза скушать желательно по 2 кл. сразу и прыгать скакалкой. Ну очень больно

Анатолий Мюллер

Я пробовал, но бросил. В нынешних арбузах очень много нитратов и можно посадить печень на раз.

Роман Ражев

Спасибо за ответ

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Алекс Гордон

если арбуз без нитратов, то запросто выведет, а если с ними, об этом вы уже можете не узнать

Роман Ражев

ОК

Лия Хлопонина

Я. Только перед тем, как съесть арбуз, нужно выпить грамм 150 коньяка, чтобы все расширилось.

Роман Ражев

Вона как!

Елена Крехова

Слава богу, не было пока такой проблемы))) но арбуз всегда полезен был в свой сезон)))

Никита Козлов 78Rus

Есть более эффективные методики по растворению и выведению солей из почек.

Роман Ражев

Например?

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.

Роман Ражев

Спасибо

Роксана

Август--сентябрь,стараюсь их есть,у меня это работает. Но лучше к доктору

Любовь Ф

так делают в Узбекистане. Закапываются в песок и едят арбуз и под себя...

Надежда Охотник

а Вас только арбуз интересует?Я вот вывела камни при помощи пол-пола...

Роман Ражев

Каким образом? Мне она не помогла.

Надежда Охотник

а как Вы ее пили?

Роман Ражев

Как написано было на упаковке.

Valeria Kovalchuk

Выводил. Но есть более еффективные и щадящие формы этой процедуры

Роман Ражев

Какие? Поделитесь секретом

Сама Доброта

сидела на арбузе 7 д. ничего не могу сказать...просто ради интереса.

Га
Галина

)))))))))))) ешь арбуз и само всё выйдет, что тебе в организме не нужно

Nikolay Orlov

Арбузом покатайте по почкам и весь песок сойдет с Арбуза....😀

Жгучая Крапива

песок надо выводить не при помощи арбуза, а при помощи врачей...

Роман Ражев

При помощи врачей не получается

Жгучая Крапива

а вы к ним обращались?

Роман Ражев

Да

Жгучая Крапива

в районную поликлинику?

Роман Ражев

В местную

Жгучая Крапива

попробуйте обратиться в хорошую клинику.

Роман Ражев

ОК