Лена Elena

Мужчины хотят красивых,стройных,умных,тогда почему все перечисленные одиноки,а дурнушки,толстушки и не далёкие дамочки давно уже замужем?))))

Ответы
[Живу В Раю, Одтта В Счастье

:Dя дурнушка толстушка, но пока не замужем...но могу сказать одно, маленькие хрубкие особы сильно увеличивают свою ценну, не говорю за всех, но все же моного случаев, парень даже не успевает заговорить как его уже отщили, грубые она "красоткт"

Лена Elena

Улыбнулась..)

Марина Майорова

Неправда, мужчины любят заботу и ласку и ухоженную женщину рядом. А красавицы, у которых на уме только маникюр и педикюр с солярием, так и будут сюда такие вопросы задавать.

Галина Шаповалова

Потому что мужики тупы и близоруки. Не все золото, что блестит - если бы они это помнили всегда, было намного больше счастливых пар. А их ослепляет шик и блеск.

Ксения Тюрина

мужчины боятся сражаться за лучшее, хотя для кого то лучшее уже с ним в таком облике которая ему желанна, все разные)

Светлана Григорьева

Я, думаю, с ними проще и надёжнее, потому что больше никто не отобЪёт, да и мужчина с ней- король- умница и красавец!!!!

Анаргуль Шахметова

потому что красивые, стройные, умные девушки хотят мужественных, умных, ласковых, накаченных и красивых парней!

Rrwq Sfaf

за всех не в ответе, у меня стройная, умная, красивая! спросите у тех кто выбрал толстушек и дурнушек :))

Лена Elena

А у меня арабский шейх...мечтать не вредно...))))))))))))))

Di
Dianа

красивые и стройные ищут достойный мужчин, когда толстушки соглашаются на все кто позарится на них

Светлана Жукова

Горе от ума, воистину!))) Не стоит думать, что другие глупее, а возможно, это только кажется...)))

Рушан Мухсинятов

умным и красивым нужно умный, сильный и красивый мужчина еще и богатый, а такого не бывает

Лена Elena

бывает...почему же нет...

Рушан Мухсинятов

очень редко и к тому-же они уже заняты теми же дурнушками, потому-что все приходить со временем

Лена Elena

ой,так жена не стена...))))

Рушан Мухсинятов

на один или несколько вечеров, как масть пойдет

Лена Elena

))))

Игорь Краевой

Скорее всего одиноки те кто явно завышает"планку" при выборе, так сказать,"под стать себе"

Пашик Зайцев

Голову несколько по ближе к гаризонту пусть держут и по проще будут тады все и ок будет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они выходят замуж красивыми и стройными. А добившись цели перестают за собой следить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

мужики хотят красивых рядом , но для жизни берут попроще -надежней , никто не умыкнет .

Майра Абилова

мужчины боятся, что те которые названы будут уведены от них, словом, СТРАХУЮТСЯ!)))

Фарида Жусупова

Не всегда так. Я не дурнушка, не толстушка, как и многие, но давно замужем)))

Олечка

блин,а зачем вы сами себя унижаете?????????????????? на голову больны????надо себя любить!!!!!!!!!!!!!!!1

Лена Elena

Это всегда обязательно...люби себя чихай на всех.....))Олечка и дружите с головой...)))

Евгения Коньшина

Первому варианту зато стихи и песни посвящают, а второму мозг выносят.

Сергей(Dj Serge)Глинка

не всякая семейная жизнь мёдом намазана,и откуда такая статистика?

Владимир Рожковский

потому что не выбражают и выпендриваются а дают то что нужно парню

Лена Elena

И это правда!

Юрий Коржавин

откормили а от безделья отупели но не все такие есть и крассавици