Сергей Сергеевич

привет у меня провалы в памяти это может быть из за употребления спайса? на данный момент не курю

Катюшка

спайс-синтетика.. разрушает мозг за два месяца постоянного употребления.. ка-ра-ул!

Zha

Да это ты ещё легко отделался..., а мог бы сейчас и не общаться с нами..., т. к. не чем было бы (страдают зрение, речь, слух.. . не говоря уже о потенции)

Mihail

Да, вы деградируете, выбираете соблазны от лукавого и нарабатываете карму в будущем. Одумайтесь, сходите в церковь, встаньте на путь духовного развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ви
Виталя

По цепочке вспоминай ...Не слушай бакланов .Всё мозг помнит, ну бывает такое что нафантазирует караул!!!

Луиза

Да, проблема связана с этим.

Ев
Евгений

Спайс-жесток!
Скорее всего от него.. .

Травы делают свое дело)

И как часто провалы?

Be

Проблема в спайсе, если часто курил, мозг привыкает к тому состоянию и работает точно так же как под спайсом. Через пару месяцев обычно все приходит в норму, если вы конечно не лошадиные дозы употребляли.