Наталья Яременко

Предлагаю работу. Суть работы: оказание интернет услуг компании по расширению рынка сбыта. Работа только в интернете без вложений и без продаж. Подробную информацию вышлю на вашу электронку.

Ответы
Валентин Шолохов

Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь, но не имея средств не могу их запустить. Составил МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ, их искали веками и которых нет в Интернете, один из них ОСОБЫЙ связан с деятельностью ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (научно обосновано могу привести все доказательства) а ведь это что-то стоит. Что Вы мне посоветуйте. Приму любой ответ. У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты, обозначенные на браслетах, табличках и др. пантаклях которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Если пожелаете, я могу Вам составить Ваши, индивидуальные, Магические Квадраты; Пришлите; дату, месяц, год и географическое место рождения.
С Уважением! Валентин Шолохов
valentin-sholoh@mail.ru

Rustem Sahettaganov

я студент экономист. если я могу справится то скажите суть работы в подробностях мой E-mail rustem_lucky_vip@mail.ru

Тамара Власова

Но я только начинающий пользователь ПК. Могу работать только в бухгалтерских программах

Сергей Мирович

Сбрось инфу. Может что новенькое почерпну, сейчас много таких проектов.

Медвежонок Медведев

у меня электронки нету,но открою.и потом концультации будут

Сергей Богданов

Наталья,я готов ознакомиться с Вашим предложением! Жду инфу

Виктор Говорков

можно попробовать если это не помешает основной работе

Татьяна Григорьева

В работе такого рода не нуждаюсь,спасибо!

Татьяна :))

мало верится, что без вложений)

Ин
Инекече

спайсы чтоли распространять???

Тамара Иванова

таких предлагальщиков много...

Сергей Гуляев

Хотелось бы по подробнее.

Valera Shumak (Геленджик)

то есть перепродажа? так ?

Руслан Ионин

Посмотрим. Будим ждать?

Евгения Скибина

не надо никакой работы.

Анатолий Комеристый

anatoliy-ros@mail.ru-высылайте

Ol
Olga

сдесь же не биржа труда

Ol
Olga

:?

Лара

заработок какой?

Наталья Яременко

зарплата сдельная

Ваш Король

а не обманешь?

Наталья Яременко

пишите электронку, ознакомитесь с информацией

Ваш Король

s-muxin@yandex.ru

Ma
Marinaterayeva

marinaterayeva@mail.ru

Наталья Яременко

я выслала вам информацию

Николай Титов

nicolay1000@mail.ru

Наталья Яременко

я выслала информацию