Доктор Ъ

По небу летит зелёный крокодил. Летел 2 часа и пролетел 7 километров. Сколько будет весить килограмм яблок если выкрутить шуруп из гидромуфты?

Ответы
Серж Яковлев

Скачу на коне, а ниже скачет, разбиваясь о землю тень моя. Я плюю на неё, а она на меня, но когда я исчезну, то покорно за мной поплетётся она.

Людмила Бобровская

Пойдёте налево, обернётесь трижды вокруг себя, вернётесь назад, заглянете через плечо направо. Каккое варенье ваше любимое?

Светлана Егазарян

С учётом цвета крокодила и веса яблок,делённые на шуруп,выкрученный из из гидромуфты,легко ответить на заданный вопрос!!!!!

Людмила Зайцева

С утра такая замутка.Крокодилы не летают, Яблоки , они и есть яблоки(1кг), а в гидромуфте нет шурупов.Фу...надо чайку попить.

Лара Курбатова

Вес тех яблок зависит от того,какого возраста был крокодил,не болен ли он,и в какую сторону он летел)))))))

Afrodita ...

А,что крокодилы еще и летают?А килограмм яблок будет весить килограмм,хоть с шурупом,хоть без.

Анастасия Иванова

Научился ёжик попой дышать, сел на пенёчек и задохнулся. сколько весит киллограмм асфальта?:D

Людмила Евсеева

нисколько. Такая симпатичная мордаха у волка, а что в жизни гораздо хуже? Надо скрывать? жаль

Лина *********

да!народ уже встречает праздники!когда пьеие закусывать надо !а то такой винегрет в голове!!

Елена Никитина

Вес яблока будет эквивалентен весу шурупа поделенного на вес пролетающего крокодила))

М>
Марина >>>>>

летят два крокодила..один зеленый..другой в Африку.Сколько ежику лет если я не курю?????))

Дмитрий Шестаев

Ответ: летят два слона - один зелёный, другой направо. Возраст определять не надо.

Ви
Виктория

в зависимости от частоты сиреневенького и гидравлических колебаний ромашек

НЕ
Нина Ерм

скажите какую вы травку выкурили.раз такой задали вопрос.я то же её покурю

Артурио

не учтено влияние северного сияния на половую жизнь колорадского жука)) 😎

К*
Ксенька **********

Столько же, сколько и килограмм ежиков, если от паровоза открутить гайку)

Лана Анисимова

ваша ирония в даной концепсии не ассоциирует с пародоксальной иллюзией

Shiva Ann)

сколько страшных невозможных, но в тоже время вполне обьяснимых вещей))

Наталья Прокофьева

Сдается мне, что килограмм и будет, не смотря на раздражающие факторы)))

Ирина Лахно

Столько-же сколько будет весить крокодил когда вылезет из гидромуфты