Егор Половнев

у 45 млн нищих жителей сша пособие 10-100$, в 1.5 раза ниже чем в России, почему они не хотят свергунть власть?

Марина Гулько

хватает наверно

Анастасия Понявина

Глупо, вам не заплатят за антиамериканскую пропаганду, по вашим выкладкам каждый 5 в США нищий. На самом деле пособие составляет 600-800 долл. , за такие гроши в России надо пахать каждый день по 8 часов.

Елена

Хм.... работай, не юродствуй в интернете, может со временем и ты заживешь, как американские бедняки ...

Галина Лебедева

Паренёк, у тебя, похоже с арифметикой проблемы? Переведи в рубли, если смжешь конечно, Да за сто долларов, люди вкалывают.

Юрий Бабкин

Нам просто повезло что мы родились в России.

Ли
Лидия

А чего 45? Пиши 450.

Александр Новиков

В США нет столько нищих, посмотрите отчет о пособиях по безработице.

Лена Солаченок

уже хотят изъять оружие
значит не за горами их кризис